Лот: 10709500. Фото: 1. DVD «Видеосеанс Базылкана Дюсупова... Другое (красота и здоровье)

DVD «Видеосеанс Базылкана Дюсупова от диабета»

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июня 2023 07:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Базылкан Дюсупов является всемирно известным академиком и почетным духовным целителем. Кроме того, Базылкан на сегодняшний день занимает должность директора филиала ассоциации, в которую входят самые профессиональные целители.

Вот уже более 20 лет он практикует целительство на территории Казахстана, однако, благодаря прогрессу, сегодня он может дарить людям веру в себя и за пределами родного города. Многие наслышаны о его сеансах «Во имя жизни», действие которых направлено на избавление от такого недуга как диабет.

С момента создания, видео курс вернул надежду каждому, кто его посмотрел. А 95% смогли полностью избавиться от диабета и его неприятных симптомов.

Вы скажете, что это чудо? Вполне может быть. Ведь ни одно из других известных средств не показывало столь впечатляющих результатов. Многие медики считают данный курс настоящим прорывом в области медицины.

Сеансы пользуются огромной популярностью не только в Казахстане, но и в России и даже за рубежом. О них говорят во многих городах и странах.

Победа над сахарным диабетом с помощью видео курса от Базылкана Дюсупова – это реальность. Ведь онспособствует укреплению иммунной системы, улучшению состояния нервной системы, эндокринной системы и так далее. Вследствие этого полностью исключается возможность развития осложнений. К последствиям такого оздоровления можно отнести снижение веса, уменьшение аппетита.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов