9 иронических детективов от законодательниц жанра одним лотом!!! Дарья Донцова, Вероника Щепоткина, Дарья Калинина, Александра Рыбальченко, Анастасия Лялькина (315а)

Большая Советская Энциклопедия. В 30 томах, 1970 г. (к-кт из 31 книги), Всего вышло 30 томов (24-й том в двух книгах, вторая целиком посвящена СССР). Третье издание по сравнению с предшествующими наиболее свободно от идеологии (00.000-11)
2 000 руб.
Алексей Плудек - Повесть о Карле IV / Издательство: Детская литература. / 5-08-001105-Х / Перевод с чешского: Ю. Ритчик. Редакторы: Т.П. Владимирская, В.А. Горячева. Вступительная статья: И. Поп. Художник Глеб Бедарев. (695)
200 руб.
Stephen King: The Stand (695)
900 руб.
(1092310) Лечебная гимнастика при заболеваниях органов пищеварения и мочеполовой системы | Шарафанов Анатолий Андреевич
500 руб.
Звездные часы человечества, Цвейг Стефан, В сборник вошли известные произведения австрийского писателя: "Магеллан", "Звездные часы человечества"....(1217)
250 руб.
Ланкутис Й. Поэтический мир Юстинаса Марцинкявичюса. пер с лит. М Сов.писатель 1980г. 248с тверд переплет, умен формат (27)
1 000 руб.
(1092312) Дубягин, Ю.П.; Теплицкий, Е.А. Краткий англо-русский и русско-английский словарь уголовного жаргона... более 2 000 слов и словосочетаний, употребляемых в криминальной среде англоязычных стран, главным образом США.
500 руб.
(209238) Иван Бунин В 2 томах. (Литературное наследство том 84 )... Кн. 1. Проза. Стихи. Рецензии и обзоры.Отзывы, написанные для Академии Наук. Интервью. Записи и заметки Книга 2 Статьи Воспоминания Сообщения и обзоры. Рассказы
500 руб.
Посмотреть все (63695)
Лот: 10707659. Фото: 1. 9 иронических детективов от законодательниц... Художественная

9 иронических детективов от законодательниц жанра одним лотом!!! Дарь...

Цена
450 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
450 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Рыбка по имени Зайка

Караул! Иван Подушкин в цейтноте! Мало того, что его хозяйка и владелица детективного агентства "Ниро" укатила в Швейцарию, чтобы заново научиться ходить после операции. Так еще она поручила своему секретарю отремонтировать всю квартиру к ее возвращению. И теперь несчастный Ваня, как жалкий бобик, носится в жару по магазинам в поисках суперунитазов, музыкальных умывальников и ванн. Естественно, на время ремонта ему пришлось перебраться жить к маменьке, что само по себе не сахар, и тут еще им на голову, как болид с неба, свалилась матушкина сестра-близнец из Америки. А кто способен вынести Николетту в двух экземплярах? Но беда не приходит одна! Черт дернул Подушкина остановиться покурить у обочины оживленной трассы. Там его захомутала "ночная бабочка" Римма. А вскоре несчастного Ваню вызвали в милицию по подозрению в убийстве этой самой жрицы любви...


Шесть соток для Робинзона

Даша Васильева – по образованию штукатур, частенько сидит без гроша и питается одной овсянкой! Ни семьи у нее, ни детей: короче, кроме имени, ничего общего с известной любительницей частного сыска. Вот только расследование Даше все равно приходится вести – а как иначе, если на семью ее нового шефа напал натуральный мор! Началось все с того, что жена психолога и амулетчика Владимира Сперанского, нанявшего Дашу ассистенткой и до кучи домработницей, отравилась безобидной минералкой. Газировочку ей подали в доме олигарха Стебункова, с которым недавно приключилась похожая история: привез он из Африки мясо самолично убитого им крокодила, да и угробил угощением всех своих друзей. А среди них – та самая тезка, великая сыщица Даша Васильева!


Продюсер козьей морды

Вот это пассаж! Иван Подушкин вынужден сменить благородное имя! И на какое! Теперь он Владимир Задуйхвост. А все потому, что джентльмен сыска ушел от своей хозяйки Элеоноры, обидевшись за то, что она поверила злым наветам. К ней явилась пятнадцатилетняя нахалка Варвара и заявила, что Иван является отцом ее годовалой дочери. Каково, а? Ваня ушел в чем был, без паспорта. С горя надравшись, утром он очнулся у братьев-циркачей Морелли. Они и выправили ему новый паспорт. Теперь он у них конферансье, продюсер и… катала! Обыгрывает в покер на пару с обезьяной Мими дураков. Но Иван Павлович все же хочет реабилитировать свое честное имя. В поисках Вари и ребенка он вышел на Центр «Мария», где с детьми творятся странные вещи. А основал этот центр… Иван Павлович Подушкин! Кто он? Его тезка или самозванец?..


Белый конь на принце

Что делать, если в доме завелся домовой-озорник - важные документы все время пропадают неизвестно куда? Их нужно надежно спрятать!.. Перед посещением банка Даша Васильева наведалась к доктору, который сделал ей "уколы красоты", и в зал для вип-клиентов ее не пустили - лицо чудовищно распухло. А пока выясняли, кто этот монстр с паспортом Даши Васильевой, в банке произошло ограбление! Нападавшие забрали самое дорогое - папку с бесценными документами! Идти домой, рвать на себе волосы и каяться родным во всех грехах нельзя! Иначе не оберешься насмешек - и за дурацкий внешний вид, и за неподражаемый талант все терять и забывать. Нет, Даша сама попробует найти бандитов и потребует вернуть ей бумаги. Нереально? Только не для любительницы частного сыска!


Расческа для лысого

Всю жизнь Дениса Дачникова преследуют несчастья. Вот и сейчас, собрался он в гости к родителям, вышел из квартиры, а билет-то остался на полочке в прихожей. Вместе с ключами. Пока Денис проделывал акробатические трюки, перелезая на свой балкон с соседского, а потом ловил машину, поезд давно тю-тю! Вернулся Денис домой, а в спальне развлекается сладкая парочка. Жена Зинаида привела любовника! К счастью, это всего лишь Зинина сестра Ираида заявилась в гости, причем не одна. Ее новый жених, Витольд, под шумок смылся вместе с портфелем хозяина, оставив взамен свой. А в нем тридцать тысяч долларов, записка: "Вторник, парк у фонтана, 12-00" - и фото Николая, племянника Дениса. Родственнички отважно отправились на назначенную встречу и нарвались на киллера, которому заказали… Колю! Или его двойника?..


Жадина платит дважды

Преступления буквально притягивали к себе подружек Дашу и Маришу. Не в том, конечно, смысле, что их тянуло на совершение преступных деяний. Просто они удивительным образом оказывались в нужное время в нужном месте, чтобы стать главными свидетелями. А когда девушки зачастили в парк развлечений, где выступал цирк-шапито, подобные сюрпризы посыпались на них как из рога изобилия. Поздним вечером в цирковом шатре они находят тело знакомой артистки, пронзенное острейшими ножами. На пустынной дорожке парка натыкаются на труп зарезанного режиссера. И это только начало... Но не в характере подруг быть просто свидетелями, пусть и очень ценными для следствия. Они решают посоперничать в славе с самой мисс Марпл... А чем, собственно говоря, они хуже?..


Наследница английских лордов

С некоторых пор Леся начала замечать, что с ее лучшей подругой творится неладное. Кира стала скучная, апатичная, мало интересуется их общим туристическим агентством. Тогда Леся решила: они срочно отправляются на горнолыжный курорт в Австрию. И там, в Альпах, запросто познакомятся с симпатичными бизнесменами, возможно и не женатыми. Ведь очаровательной девушке достаточно шлепнуться под ноги съезжающему с горы миллионеру, и он будет ее. Правда, с богатенькими женихами подружкам на сей раз не повезло. Ну и ладно… Никуда они не денутся! Больше всего Лесю и Киру беспокоило, что их новые друзья – австрийские полицейские – проворонят опасных преступников. Ведь, выслеживая злодеев, девушки рисковали жизнью…


Обман в рыжем парике

Ну, все. Муж-изменщик с позором изгнан. Теперь Георгине можно расслабиться в санатории, наслаждаясь обществом остроумной подруги и многочисленных ухажеров. Да, видно, не судьба... У одного из отдыхающих украли золотой медальон, в котором он хранил важную информацию о банковских вкладах. Георгина стала свидетельницей того, как некая девица легкого поведения подменила подлинное украшение на фальшивое. Утром ночную бабочку обнаружили мертвой. А медальон так и не нашелся... Ушлые ребята, занимающиеся расследованием, тут же взяли Георгину под белые рученьки - ведь именно с ней некануне страшно ругалась убитая! Как доказать невиновность? Как успокоить обворованного толстячка, что уже поставил на уши весь курортный комплекс?...


Шалопайка на Ямайке

Маргарита Лиходеева - практикующий психолог, случайно увидела рекламу нового реалити-шоу. Ей до оскомины надоела серая жизнь! Для полного счастья Рите позарез необходим миллион евро! Она послала на конкурс убойное резюме... и вот Лиходеева уже на солнечном острове Ямайка. Но не успел еще тропический загар проступить на нежной северной коже, как участники шоу начинают умирать при невыясненных обстоятельствах...

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Большая Советская Энциклопедия. В 30 томах, 1970 г. (к-кт из 31 книги), Всего вышло 30 томов (24-й том в двух книгах, вторая целиком посвящена СССР). Третье издание по сравнению с предшествующими наиболее свободно от идеологии (00.000-11)
2 000 руб.
Алексей Плудек - Повесть о Карле IV / Издательство: Детская литература. / 5-08-001105-Х / Перевод с чешского: Ю. Ритчик. Редакторы: Т.П. Владимирская, В.А. Горячева. Вступительная статья: И. Поп. Художник Глеб Бедарев. (695)
200 руб.
Stephen King: The Stand (695)
900 руб.
(1092310) Лечебная гимнастика при заболеваниях органов пищеварения и мочеполовой системы | Шарафанов Анатолий Андреевич
500 руб.
Звездные часы человечества, Цвейг Стефан, В сборник вошли известные произведения австрийского писателя: "Магеллан", "Звездные часы человечества"....(1217)
250 руб.
Ланкутис Й. Поэтический мир Юстинаса Марцинкявичюса. пер с лит. М Сов.писатель 1980г. 248с тверд переплет, умен формат (27)
1 000 руб.
(1092312) Дубягин, Ю.П.; Теплицкий, Е.А. Краткий англо-русский и русско-английский словарь уголовного жаргона... более 2 000 слов и словосочетаний, употребляемых в криминальной среде англоязычных стран, главным образом США.
500 руб.
(209238) Иван Бунин В 2 томах. (Литературное наследство том 84 )... Кн. 1. Проза. Стихи. Рецензии и обзоры.Отзывы, написанные для Академии Наук. Интервью. Записи и заметки Книга 2 Статьи Воспоминания Сообщения и обзоры. Рассказы
500 руб.
Посмотреть все (63695)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов