Цена
22 550 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2019 06:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
60 кг
Габариты (ШxГxВ), см
60x45x85 см
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
есть
Класс энергопотребления
A++
Класс эффективности отжима
C
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
9
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
6 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
52 л
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Сушка
нет
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка / отжим)
59 / 74 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Haier HW60-1010AN

Стиральная машина Haier HW60-1010AN – отдельно стоящее устройство в строгом корпусе из прочного белого пластика, которое органично впишется в дизайн любой ванной комнаты и не займет много места благодаря малым габаритам. Регулируемые ножки делают модель устойчивой, а люк, открывающийся на 180 градусов, облегчает комфортный процесс загрузки белья. За один сеанс аппарат отстирывает 6 кг вещей, чего вполне достаточно для семьи из 3-4 человек.

За надежность и долговечность машины отвечают защита двигателя от перегрева, наличие специального поддона, не допускающего протечек, и автоматическое отключение прибора без воды. Производители позаботились и об охране здоровья владельцев – манжета люка снабжена антимикробным покрытием, которое препятствует размножению бактерий и грибков.

Качественную стирку класса А в машине обеспечивает барабан Wave. Он создает волны, которые приподнимают ткань, не допуская повреждения вещей о внутренние стенки устройства. Прибор работает в 9 основных режимах. В их число входят: стирка хлопка, шерсти, синтетики и «экспресс», позволяющая очищать вещи за 15 минут. Предусмотрены программы интенсивной и предварительной стирки для сильно загрязненной одежды и самостоятельная регулировка температуры воды.

Стиральная машина Haier HW60-1010AN относится к приборам с классом энергоэффективности А++, что гарантирует минимальный расход электричества даже при частом использовании. Несомненное преимущество модели – относительно тихая работа: в процессе стирки прибор производит шум на уровне 59 дБ, при отжиме – всего 74 дБ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов