Цена
10 750 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2018 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Морозильник
Производитель
Whirlpool
Тип установки
Отдельно стоящая
Объём, л
71
Количество камер
1

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Морозильная камера Whirlpool WVT 503

Все большую популярность и положительные отзывы набирают морозильные камеры. Ничего удивительного здесь нет! В бытовом приборе очень удобно хранить самые разные продукты – мясо, фрукты, овощи или рыбу. При этом, срок хранения практически неограниченный. Обычно в холодильниках такие отсеки слишком маленькие, а ведь как приятно будет разморозить зимой собственноручно собранные грибы или сделать пирог со свежей малиной! Все натуральное и домашнее!

На сегодняшний день выпускается в основном два типа отдельностоящих морозильных камер: вертикальные и горизонтальные. Вертикальные камеры производители называют морозильными шкафами. Внешне они очень похожи на холодильники, и состоят из нескольких морозильных отделений, оформленных в виде выдвигающихся ящиков и полок с дверцами. На рынке представлены модели самых разнообразных размеров: от маленьких высотой в 65 см, до высоких шкафов, достигающих двух метров. Соответственно, их объемы тоже широко варьируются.

Горизонтальные морозильные камеры (или морозильные лари по терминологии производителей) вытянуты в длину и открываются вверх. Габариты и объемы таких морозильников также сильно различаются, но в целом их полезный объем превышает объем вертикальных шкафов. Нередко говорят о том, что морозильный ларь – это своего рода мобильный погреб в квартире, его можно поставить на лоджии или балконе. Внутри морозильных ларей расположены "ящики" с вертикальными перегородками для различных отделений. Благодаря своей конструкции, эффективной теплоизоляции и удачно расположенному контуру хладагента, лари более экономичны, чем вертикальные морозильники (на литр объема вмещают большее количество продуктов). При отключении электроэнергии они долго сохраняют холод.

Морозильный шкаф Whirlpool WVT503 обеспечивает качественную заморозку продуктов питания, сохраняя их полезные свойства, внешний вид и цвет. Формат вертикально расположенной морозильной камеры крайне удобен в эксплуатации. Внутри размещены 3 вместительных ящика для хранения замороженных продуктов, а прозрачный пластик, из которого они выполнены, позволяет быстро находить необходимые продукты. Размеры устройства достаточно компактны, поверхность корпуса выполнена из белого пластика, а объем полезного пространства в Whirlpool WVT503 составляет 65 л. Сочетание данного показателя с низким температурным режимом позволяет замораживать до 3.5 кг свежих продуктов в сутки. На корпусе аппарата расположен небольшой поворотный переключатель, предоставляющий выбор одного из трех возможных температурных режимов. Для случаев непредвиденного отключения электроэнергии предусмотрено автономное сохранение холода на протяжении 12 часов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов