Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2021 11:00)

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Эксмо
Количество страниц
525
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "Расклады Таро. Полная энциклопедия"
В этой уникальной практической энциклопедии собрано 80 авторских раскладов для большинства известных систем Таро. Эта книга будет интересна как продвинутым тарологам, так и начинающим, поскольку автор применяет универсальный подход к Таро. Издание содержит более 100 подробных схем.
Вера Анатольевна Склярова, эзотерический псевдоним АРЕВ, одна из самых опытных тарологов и практиков. Автор более 50 книг и комплектов Таро, среди которых: Таро Данте, Таро Шекспира, Сказочное Таро, Таро Аполлона, Библейское Таро, Таро Сновидений Нострадамуса, Таро Демонов, легендарные Таро Теней и Таро Парацельса.
"Это очень полезная, а главное - своевременная книга, ценное пособие по искусству предсказания. Автор не просто рассуждает на темы популярного ныне Таро, но и даёт мастерам практические рекомендации по работе с Арканами. Как верно определить тему? Как правильно задать вопрос? Какой из раскладов следует в данном случае применить?. Я полагаю, что мастера оценят по достоинству этот выверенный годами, поистине бесценный труд Веры Анатольевны Скляровой".
Феликс Эльдемуров, Грандмастер Таро и нумерологии, Президент Российского Таро-Клуба
"Арев обращается к тем, для кого Таро - инструмент Постижения Жизни как Искусства, для кого Таро - Призвание, Зов, Необходимость. Принимают это обращение те, кто Жаждет. И Арев эту Жажду помогает утолить. Помогает воспарить над Тенью".
Александр Рато, оккультист, писатель, публицист

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов