Мультивитамины и минералы для детей. WellnessKids Multivitamins and Minerals

Торги завершены. Лот не продан.

6 янв 2018 06:36

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10702721. Фото: 1. Мультивитамины и минералы для... Детское питание

Мультивитамины и минералы для детей. WellnessKids Multivitamins and M...

Начальная цена
640 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
640 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 06:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Мультивитамины и минералы для детей выпущены в форме жевательных таблеток, которые больше нравятся детям. Каждая жевательная таблетка обладает апельсиновым натуральным вкусом и содержит, на основе идеально сбалансированной формулы, 13 самых необходимых витаминов и 8 минералов, эффективно поддерживающие здоровье организма ребенка. Комплекс рекомендуется для детей старше 4 лет. Средство не является лекарством. Рекомендуемая доза для детей от 4 до 9 лет – 1 таблетка в день, для детей старше 10 лет – 2 таблетки в день. Рекомендуется для ежедневного употребления для обеспечения суточной нормы необходимых полезных веществ.
Комплекс Мультивитамины и минералы для детей выпускается в Швеции на высоко технологичном современном предприятии, сертифицированном по жесткому стандарту GMP (GMP – Good Manufacturing Practice – высочайший стандарт производства, используемый для производства медикаментов, который обеспечивает соблюдение всех необходимых требований при создании и тестировании продукта, влияющие на его качество).
Комплекс Мультивитамины и минералы для детей от Орифлейм эффективно поддерживает здоровый иммунитет ребенка, обеспечивает здоровый рост и развитие всего организма в целом. Также комплекс восполняет недостаток важных нутриентов, особенно в случая, когда ребенок привередлив в еде.
Мультивитамины и минералы для детей Wellnesskids by Oriflame укрепляет: иммунитет (витамины А, C, D, цинк, медь, селен), кости и зубы (витамины D, K, кальций, магний),
зрение (витамин А, рибофлавин, цинк), энергию и мышцы (витамины группы В, кальций, магний, железо, хром).
Совет: после принятия Омега-3, рекомендуется дать ребенку 1 таблетку Комплекса Мультивитамины и минералы для детей код 22465.
Единица измерения: упаковка - 21 таблетка весом 1,1 грамма каждая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов