Цена
57 670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2021 09:19)

Описание лота

Аккумуляторный
нет данных
Высота захвата
51 см
Дальность выброса снега
10 м
Максимальный угол поворота желоба выброса снега
190°
Масса
96 кг
Материал шнека
металл
Мощность двигателя, кВт
4.40 кВт
Регулировка положения желоба выброса снега
механическая, с панели управления
Самоходный
есть
Тип двигателя
бензиновый, четырехтактный
Тип системы очистки
двухступенчатая
Тип трансмиссии
ступенчатая
Фара
есть
Форма шнеков
рельефная (зубчатая)
Ширина захвата
60 см
Электростартер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Снегоуборщик PATRIOT Сибирь 68E

Когда есть сугробы, которые нужно чистить, это здорово, потому что зима без снега – все равно, что летом – Турция без моря! Поначалу думаешь, что покидать снег лопатой – это отличный способ размяться на свежем воздухе. Однако после пятнадцати – двадцати минут монотонной работы в голове начинают рождаться мысли о том, что годы уже не те, что спина еще при работе летом на грядках устала от подобной позы, и что при постоянных нагрузках она со временем потребует лечения… В общем, к этому моменту переезд в теплые края, пусть даже не к морю, может показаться и не такой уж плохой идеей. К счастью, есть менее радикальное решение: воспользуйтесь механическим снегоуборщиком!

Снегоуборщик представляет собой ковш на колесах, внутри которого вращается так называемый шнек (конструкция, по форме напоминающая винт мясорубки), задача которого состоит в том, чтобы одновременно измельчать снег и отбрасывать его в сторону через отводящий патрубок. Есть у снегоуборщика и другие детали, влияющие на его производительность, удобство эксплуатации, а также на стоимость покупки и владения.

Снегоуборщик PATRIOT Сибирь 68E мощностью 8 л.с. имеет все необходимое для комфортной работы: электростартер для запуска в самые сильные морозы, фара для работы в темное время суток и большой диапазон регулировок скоростей, который позволит подстроиться под различные условия работы.

В конструкции снегоуборщика используются только подшипники, а не втулки. Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс снегоуборщика.

На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов