Лот: 10700192. Фото: 1. капсулы с акульим хрящем для связок... Другое (красота и здоровье)

капсулы с акульим хрящем для связок и суставов

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание препарата:
Показания к применению: В качестве профилактики и комплексной терапии заболеваний:
различные виды воспалений;
артриты;
ревматизм;
колит;
энтерит;
остеохондроз;
аллергия;
псориаз;
экзема;
атеросклероз;
онкологические заболевания
пред- и послеоперационный период.
Состав: порошок акульего хряща.
Способ применения: перорально, 1 раза в день по 2 капсулы, запивая теплой водой.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов;
беременность;
кормление грудью.
Побочные действия: не выявлено.
Хранение: в сухом прохладном месте.
Капсулы c акульим хрящем «Joint ease soft capsules» для улучшения работы связок и суставов - китайская биодобавка для укрепления структуры суставов, связок, хрящевой ткани, кровеносных сосудов и нормализации метаболических процессов в тканях.
Акулий хрящ – это одно из древнейших лекарственных средств, применяющихся для терапевтического лечения широкого спектра заболеваний.
Дело в том, что акулий хрящ подпитывает хрящевую и костную ткань, тем самым значительно улучшая работу связок и суставов и повышая эластичность мышц.
Также применение капсул c акульим хрящем «Joint ease soft capsules» препятствует воспалительным процессам, улучшает иммунную систему и оказывает на организм общеукрепляющее действие. В наше время практически у каждого горожанина иммунитет ослаблен постоянными стрессами и проблемной экологией, и акулий хрящ помогает избежать множества болезней, присущих современному человеку.
Благодаря комплексному воздействию капсулы «Акулий хрящ» являются эффективным терапевтическим и профилактическим средством против артрита, артроза, остеохондроза, различных аллергий и болезней глаз. Препарат успешно применяется как вспомогательное иммуностимулирующее средство при лечении ревматоидного артрита, артрозов, остеоартрита, псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анальных трещин, геморроя, мастита и других заболеваний
Даже малые дозы препарата значительно улучшают иммунитет. А благодаря способности восстанавливать поврежденные ткани акулий хрящ используется для реабилитации после операций. Он ускоряет заживление, избавляет от болей и возвращает организму силы. Вместе с тем препарат защищает от губительного воздействия и побочных эффектов лучевой и химиотерапии.
Иммуномодулирующий эффект капсул на основе акульего хряща достигается за счет выработки компонентов естественной защиты организма 0 Т-клеток, В-клеток и макрофагов. Капсулы способствуют воспроизводству антител и активизируют пролиферацию иммунноактивных клеток. Акулий хрящ совершенно нетоксичен, и лекарственное средство является безопасной лечебно-профилактической пищевой добавкой, которая хорошо сочетается с другими видами терапии.
Помимо древнего целебного компонента, акульего хряща, мягкие капсулы содержат высокую концентрацию полезных микроэлементов: кальций, цинк, фосфор и протеины, которые насыщают клетки белком и подпитывают организм.
Производитель: Hubei Li Shi Zhen Biotechnology Co., Ltd., Китай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов