Цена
35 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
14 кг
Габариты (ШхВхГ)
400х540х340
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
870 м3/час
Мощность обогрева максимальная, кВт
15 кВт
Мощность электродвигателя
95 Вт
Напряжение
380 - 400 V
Тип нагрева
нет данных
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой пушки
электрическая
Ток потребления
23 А
Уровень шума
48 Дб
Уровни мощности
0/9/15

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е

Электрическая тепловая пушка Тепломаш КЭВ 15С40Е с термопредохранителем. Для офисных или складских помещений.

Назначение напольного тепловентилятора Тепломаш КЭВ 15С40Е – это обогрев или вентиляция как для бытовых или офисных помещений, так и для производственных или складских помещений. А так же такая тепловая пушка применяется для просушки помещений при поведении в них ремонтных или отделочных работ.

Состоит такой теплонагреватель из корпуса, нутрии которого расположены трубчатые нагревательные элементы (ТЭНы), а так же электродвигатель обдува с мощным осевым вентилятором. В процессе работы воздушный поток проходит через тепловентилятор к ТЭНам и там нагревается до определённой температуры. Затем нагретый воздух поступает в помещение. Что бы защитить такой тепловентилятор от перегрева, в нём установлен специальный термопредохранитель, который при перегреве срабатывает, и напряжение на нагревательных элементах отключается.

Работа тепловентилятора производится от электросети (~380В, 50Гц). Обладая небольшим весом и компактными габаритами данная модель электрического напольного тепловентилятора без особых усилий может переноситься и устанавливаться в любое удобное для Вас место.

Электрический тепловентилятор Тепломаш КЭВ 15С40Е сконструирован из комплектующих высокого качества, поэтому его работа надёжна и стабильна. Кроме этого это ещё и относительно недорогой теплонагреватель среди на рынке подобных приборов. С наступлением холодного времени года, такая тепловая пушка станет незаменимым у Вас дома, в офисе или на производстве.

Особенности.
  • трубчатые нагревательные элементы;
  • мощный осевой вентилятор;
  • компактность;
  • термопредохранитель от перегрева.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов