Цена
8 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 июня 2018 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Prorab HPW-2200HS

Продукция марки PRORAB является любительским инструментом и по праву завоевала сердца многих покупателей. Соотношение цены и качества – это приоритетное направление развития и деятельности нашей компании.

Производство основано на современных высоких технологиях и практически полностью автоматизировано, что позволяет держать планку качества на высоком уровне. Компания постоянно совершенствует инструмент, уделяя значительное внимание инвестициям в разработку новых технологий и материалов. Многочисленные тесты на выносливость и постоянный контроль производств гарантируют, что с завода выходят только высококачественные продукты. Свидетельством этого служит и 12-месячная гарантия на все продукты PRORAB.

Мойки высокого давления (бесконтактные мойки) способны эффективно и быстро осуществлять мойку совершенно различных объектов. Данный агрегат применяется для ручной мойки легковых автомобилей, строений, фасадов, террас, садовых принадлежностей, инструментов, и т.д. с помощью распыления струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств).

Данный инструмент предназначен для использования только в бытовых целях. Бытовой тип инструмента подразумевает использование его для бытовых нужд не более 20 (двадцати) часов в неделю, при этом на каждые 15-20 минут непрерывной работы рекомендуется совершать паузу около 3-5 мин для отдыха, очистки и охлаждения инструмента.

С помощью Prorab HPW-2200HS можно легко и просто убрать загрязнение с транспортного средства, садовой техники, стен дома, забора, стенок бассейна, покрытия садовых дорожек и других поверхностей.

Для облегчения эксплуатации в малоприспособленных условиях без водоснабжения предусмотрена функция самовсасывания воды. Мощность потребления 2,2 кВт. Можно использовать моющее средство, для чего в комплект поставки входит специальная емкость.
Защита двигателя от перегрева, фиксированная ручка для переноски, транспортировочные колеса, бобина для хранения шланга. Тихий и экономичный индукционный двигатель.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Потребляемая мощность: 2.2 кВт·ч
Насадки: стандартная
Производительность: 438 л/час
Напряжение сети: 220/230 В
Давление: до 170 бар
Ручка для переноски: фиксированная
Класс: бытовая
Использование моющего средства: да
Система защиты: защита двигателя от перегрева
Шланг ВД: способ хранения: катушка, длина 5 м
Забор воды из емкости: есть
Материал корпуса насоса: алюминий

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов