Цена
5 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 мая 2022 10:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Давление
до 70 бар
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
есть
Класс
бытовая
Напряжение сети
220/230 В
Насадки
стандартная
Потребляемая мощность
1.4 кВт
Производительность
330 л/час
Ручка для переноски
фиксированная
Система защиты
защита двигателя от перегрева
Шланг ВД
способ хранения: держатель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Prorab HPW-1410

Продукция марки PRORAB является любительским инструментом и по праву завоевала сердца многих покупателей. Соотношение цены и качества – это приоритетное направление развития и деятельности нашей компании.

Производство основано на современных высоких технологиях и практически полностью автоматизировано, что позволяет держать планку качества на высоком уровне. Компания постоянно совершенствует инструмент, уделяя значительное внимание инвестициям в разработку новых технологий и материалов. Многочисленные тесты на выносливость и постоянный контроль производств гарантируют, что с завода выходят только высококачественные продукты. Свидетельством этого служит и 12-месячная гарантия на все продукты PRORAB.

Мойка высокого давления PRORAB HPW-1410 является минимойкой, которая применяется в домашнем хозяйстве, на садовых участках. Устройство используется для эффективной очистки любой поверхности от загрязнений при помощи струи, подаваемой под высоким давлением. Электродвигатель мощностью 1400 Вт способствует выполнению производительности до 330 литров в час. Оснащен пистолетом-распылителем и длинным шлангом. Также имеется ручка для удобства перемещения мойки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов