Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 мая 2020 09:51)

Описание лота

Год издания (гггг)
2008
Издательство
Амрита-Русь
Количество страниц
195
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "Род. Семья. Человек"
Важно ли знать историю своего Рода? Изучать ее, помнить обо всех родственниках - умерших и живых. Да! Это знание поможет вам избавиться от сложнейших проблем, обрести душевную гармонию, материальное благополучие, наладить отношения с любым человеком и даже поправить здоровье.
Родовые связи сильнейшим образом влияют на нашу сегодняшнюю жизнь. То, что случилось в вашей семье сто, двести лет назад может определять черты вашего характера и саму судьбу. Узнав и поняв историю своего рода, можно сотворить чудо - очень быстро изменить жизнь к лучшему. Читайте, думайте, меняйте свою жизнь!
Аннотация к аудиокниге книге "Материнская любовь"
Эта книга исследует необычную тему - материнскую любовь. Подумайте: что здесь необычного? Рассматривается та сторона материнской любви, которая исподволь приносит множество страданий и горя родителям, детям и обществу в целом. Исследований такой глубины на эту тему в литературе ещё не было, и каждый читатель найдёт множество полезной информации для применения в своей жизни. Действительно, эта книга адресуется каждой семье!
6-е издание, переработанное и дополненное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов