Бубновский Сергей "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье".

Удалён продавцом.

14 сен 2023 06:25
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 сен 2023 06:25)

Описание лота

Год издания (гггг)
2017
Издательство
Эксмо
Количество страниц
250
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье"
Автор бестселлеров "Природа разумного тела", "Код здоровья сердца и сосудов" Сергей Бубновский, самый известный российский врач-практик, прошедший через испытания собственным нездоровьем, доктор медицинских наук, профессор, отвечает на многочисленные вопросы читателей, касающиеся не только остеохондроза позвоночника и различных болезней суставов, но и таких сопутствующих заболеваний, как сирингомиелия, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева. Читатель узнает, что делать при повреждении менисков, кисте Бейкера, подагре, плоскостопии, сколиозе, после операции на позвоночнике и при многих других недомоганиях.
Сергей Михайлович уверен, что пересмотреть подход к своему здоровью можно и нужно в любом возрасте и при любом анамнезе, важно помнить слова Шерлока Холмса: "В жизни нет мелочей...", ведь здоровье каждого человека складывается из множества различных факторов и условий, которые и учитывает метод кинезитерапии.

Избавиться от недуга можно без таблеток и операции. Это доказал доктор медицинских наук Сергей Бубновский. Он разработал комплекс физических упражнений, которые помогут забыть не только о болезнях опорно-двигательного аппарата, но и других систем организма. Кинезитерапия, методика Сергея Бубновского, дает шанс вернуть здоровье даже в самых безнадежных случаях. Сам Сергей Бубновский в юности пережил тяжелейшую травму позвоночника и почти полжизни был вынужден пользоваться костылями. Его новая книга «1000 ответов на вопросы. Как вернуть здоровье» – откроет вам массу ценных сведений, которые помогут вам сохранить здоровье и жизнь. 1 500 000 экземпляров – суммарный тираж книг доктора Бубновского.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов