Лот: 10690442. Фото: 1. Шокер Police 1201. новый .Очень... Электрошокеры

Шокер Police 1201. новый .Очень мощный и надежный ! Есть доставка!

Текущая цена
999 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Текущая цена
999 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
999 руб.
Продан по Блиц-цене(8 нояб 2019 06:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Преимущества и недостатки электрошокера BL-1201 Police

BL 1201 – это многофункциональное устройство, которое может быть фонариком, электрошокером, дубинкой (корпус из алюминиевого сплава, общий вес 255 грамм) и молотком для разбивания стекол – на тыльной стороне корпуса находится коническое заострение. Мощности электрического разряда достаточно для проникновения через одежду толщиной до 6 см, в том числе и многослойную.

Супер-мощный LED-фонарь электрошокера BL-1201 Police имеет дальность действия до 200 метров за счет фиксированной фокусировки линзы. Недостатком, да и то спорным, является то, что режимов стробирования и маяка у него нет.

Пользоваться этим электрошокером удобно даже в экстренных ситуациях. Ползунок включения и кнопка активации разряда расположены так, что ими можно оперировать пальцами одной руки. Шесть электродов по краю линзы фонарика дают гарантию, что какая-то пара из них попадет по назначению, даже в том случае, если придется применять электрошокер в спешке или вслепую.

Его хозяин имеет возможность выбрать тип аккумулятора – от стандартного форм-фактора АА, до набора из трех ААА (кассета для установки входит в комплект поставки). Батарею можно заряжать не только от сети, но и от автомобильного аккумулятора с помощью адаптера, подключаемого к гнезду прикуривателя. Такая всеядность и благо, и недостаток. Аккумулятор устанавливается в корпус и поджимается резьбовой крышкой. Несмотря на имеющееся уплотнительное кольцо из резины, герметичность устройства сомнительная.

Предназначение

BL 1201 является контактным оружием самообороны и относится к 1-му классу электрошокеров (парализаторы). Электрический разряд в 30000 кВ способен привести нападающего в состояние шока, длящегося более десяти минут. Его действенность ограничивается одеждой толщиной в шесть сантиметров.

Звук корончатого разряда и выделяемый при этом озон хорошо отпугивает собак. Яркости фонарика достаточно не только для освещения, но и кратковременного ослепления нападающего.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов