Лот: 10685045. Фото: 1. Танк военный радиоуправляемый... Военная тема

Танк военный радиоуправляемый "Тигр" Tiger I 1:32 RC

Цена
935 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
935 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 окт 2018 09:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Эта модель для настоящих ценителей. «Tiger I» прекрасно смотрится как копия на полке коллекционера и, в то же время, достаточно установить аккумуляторы, и можно часами устраивать сражения.
Модель танка Tiger I выполнена с высокой степенью копийности. Все детали изготовлены с соблюдением мельчайших подробностей: многорядные катки, пулеметы, решетки прикрывающие двигатель, буксировочные тросы, запасные траки и прожекторы, лопата и инструмент, закрепленные на корпусе.
Удобный пульт управления хорошо ложится в руке, используя разные частоты, можно устраивать настоящие танковые сражения.
В комплект входит: модель танка «Tiger I», передатчик радиоуправления, аккумулятор, зарядка.
Размеры танка: 28*11.5*9.5 см.
После нападения Третьего Рейха на Советский Союз немецким военным стала очевидной необходимость усиления брони и мощи танкового парка Вермахта. 20-го апреля 1942-го года в день рождения Гитлера были продемонстрированы два прототипа "Тигра" - VK 4501 от фирмы Henshel и VK 4501 от Porsche. По результатам показа прототипов и последующих тестов на полигоне военным руководством Третьего Рейха был выбран прототип фирмы «Хеншель». Получив обозначение PzKpfw VI Ausf H, «Тигр» был запущен в серийное производство. Впервые, «Tiger I» по личному указанию Гитлера был испробован на Ленинградском фронте.
По узкому коридору, отделявшему Волховский и Ленинградский фронт, на одну из советских частей двинулся необычный танк. Ударившие по нему снаряды наших противотанковых пушек отскакивали от брони. «Тигр» продолжал двигаться.
«Tiger I» оказался грозным противником но, несмотря на заклинание, которым подбадривали себя фашистские танкисты: "Мы будем непобедимы - спасибо нашим Тиграм", война закончилась в Берлине, а не под Москвой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов