Лот: 10685037. Фото: 1. Мегабластер арбалет в наборе с... Военная тема

Мегабластер арбалет в наборе с 10 снарядами-присосками и 2-мя ракетами

Цена
1 955 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 955 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 июня 2019 13:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Каждый мальчишка мечтает быть метким стрелком. Поможет в этом представленный арбалет с мягкими стрелами. Игрушка станет отличным подарком любому мальчику.

Арбалет стреляет мягкими поролоновыми "стрелами" с присосками и абсолютно безопасен. Стрельба из арбалета способствует развитию глазомера и подарит ребёнку увлекательную игру в бесстрашного рыцаря и отважного воина!

Арбалет с мягкими пулями-присосками предназначен для веселого и безопасного обстрела импровизированных противников. С ним можно нарабатывать исключительное мастерство и меткость, а также устраивать настоящие соревнования. Это не только захватывающее времяпрепровождение, но еще и большая польза, ведь ребенок будет развивать координацию движений, точность и выносливость, моторику и мышление, фантазию и воображение.


Представленный арбалет является игрушечной, но достаточно реалистичной мини-версией старинного ручного метательного оружия - усовершенствованного лука. Современный стильный дизайн, приятная красно-серая расцветка, интересные декоративные элементы — достоинства данной игрушки. Но в отличие от настоящего, детское оружие абсолютно безопасное, поскольку пули имеют наконечники в виде присоски.

В наборе 10 мягких снарядов с присосками, бластер, 4 большие пули.


Функции:

- дальность стрельбы - 14 м.


Дополнительно:

Для работы батарейки не требуются.

Инструкция не требуется.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов