Лот: 10683729. Фото: 1. Искусственная елка D. Ёлки новогодние

Искусственная елка D

Цена
2 590 руб.
Цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2018 08:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Искусственная ёлка
Высота, см
1.8

Друзья, Новый Год уже не за горами, и самый основной символ нового года - это елочки!
Приобретайте елочку отличного качества, которую хватит Вам не на 1 год, и даже не на 3, а больше)
Елочка пышная, без каких-либо запахов, она без мусора, не переживайте, собирается в два счета и разбирается соответственно.Можете забыть про ежегодные прогулки по елочным базарам, экономия.
Доставим в любое время!

А так же при заказе елочки мы дарим подарок, на Ваш выбор:
1. Гирлянда
2. Комплект мишуры
3. Шарики
4. Мягкая игрушка под елочку

Благодарим за Ваш выбор и хотим поздравить с наступающим Новым Годом!
Количество ограничено! Успейте приобрести Новогоднюю радость.

В наличии:
1,2м. = 2590р.
1,5м. = 2890р.


8 причин купить искусственную елку

1. Как бы пафосно это не звучало, купить искусственную елку, — значит внести свой небольшой вклад в дело охраны природы. Та елка, которую могли бы срубить для Вас, которую через пару недель Вы бы вынесли на свалку, продолжает расти в лесу. Приятно это осознавать, правда?

2. Выбрав и купив один раз искусственную елку, Вы на много лет избавляете себя от необходимости посещения елочных базаров.

3. Натуральные ели, к сожалению, быстро осыпаются, усеивая квартиру многочисленными иголками. В отличие от них, искусственные елки способны простоять сколь угодно долго, не создавая дополнительных проблем по уборке.

4. Весьма проблематично купить елку равномерно пушистую, красивую со всех сторон, когда речь идет о живых деревьях. Их сохранности вовсе не способствует погрузка-выгрузка в машину и транспортировка. В отличие от натуральных собратьев, искусственные елки выглядят безупречно.

5. Живую ель не так-то просто установить. Нужно искать крестовину или ведро с песком, нужно тратить время и силы на закрепление деревца. Если же купить искусственную елку, проблема установки отпадает сама собой.

6. В отличие от живых елочек, искусственные елки не колются, их удобнее наряжать, и привлечь к этому увлекательному занятию можно детей, не беспокоясь о царапинах и уколах.

7. Богатство выбора позволяет купить искусственную елку любой высоты, с зелеными либо голубыми иголками, с шишками, покрытую инеем, или обычную. Одним словом, выбрать деревце в зависимости от своих предпочтений или соответствия интерьеру.

8. Натуральное дерево в сочетании с включенной гирляндой – объект повышенной пожароопасности. Качественные же искусственные елки производятся из огнестойких пожаробезопасных материалов. Таким образом, вероятность возникновения возгорания существенно снижается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов