Лот: 10680262. Фото: 1. Тренажер для красивой груди Easy... Мини-тренажеры, эспандеры

Тренажер для красивой груди Easy Shape

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 март 2020 10:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
Другой
Тренажер для груди— это тренажер, концепция которого была придумана и разработана женщиной. Принцип, на основании которого он работает, известен как принцип двойного сопротивления. Заключается он в том, что сопротивление (а значит и нагрузка на мышцы) возникает не только при сжимании, но и при разжимании рук. Если вы мечтаете улучшить форму своей груди, то тренажер – это именно то, что вам нужно!

Стоит посвятить тренировкам всего несколько минут в день и уже через месяц ваша грудь увеличится на 4 сантиметра! Мышцы заметно укрепятся, грудь приподнимется и приобретет более еще более красивую форму.
Применение

Упражнения для улучшения формы груди разбиты на два комплекса, которые вам нужно выполнять через день. В каждом комплексе по 5 упражнений, которые нужно выполнять по 20 раз (1 раз – это одно растяжение тренажера, после которого следует сжатие, то есть возврат в исходное положение). Выполнение одного комплекса не займет более 5 минут в день, поэтому выполнять его следует без перерывов.

Перед началом выполнения комплекса вам необходимо выбрать уровень сопротивления — от 1 до 6. Уровень силы сопротивления нужно выбирать с таким расчетом, чтобы на последних повторах упражнений вы почувствовали напряжение в мышцах и усталость. Постепенно увеличивайте уровень сопротивления.
На что нужно обращать внимание для того, чтобы тренировки проходили максимально эффективно:

выполняйте упражнения перед зеркалом, чтобы контролировать интенсивность мышечных сокращений и правильное положение рук (когда вытягиваете их перед собой, не распрямляйте полностью, пусть они будут чуть согнуты);
правильное дыхание – это очень важно при занятиях с тренажером. Оно не должно сбиваться. Старайтесь сделать ваше дыхание спокойным и ровным. На вдох растягивайте тренажер, на выдох – сжимайте;
правильная осанка – залог успеха! Распрямите плечи, спину приведите в такое положение как если бы вы стояли у стены. Старайтесь сохранить его на протяжении всего занятия.

Для достижения максимального эффекта необходимы ежедневные занятия.И если Вы будете придерживаться этих нехитрых рекомендаций, то результат не заставит себя ждать.
Характеристики.

6 уровней силы сопротивления;
цвет: черный с розовыми вставками;
материал: пластик и каучук;
длина в сложенном виде — 53 см, в растянутом — 88 см;
вес — 700 грамм;
длина — 57см;
ширина — 10 см;
высота — 10 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов