Лот: 1067610. Фото: 1. Ружье для подводной охоты Cressi... Дайвинг, подводная охота

Ружье для подводной охоты Cressi Sub sl 55 с рег боя

Цена
11 000 руб.
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
(На фото Cressi Sub 55 с регулятором боя)

CRESSI-SUB
Ружья для подводной охоты SL 55, 70, Cressi Sub с регулятором боя, SL/Star 40, 55, 70 (без регулятора боя)/
Среди наших охотников популярностью пользуются ружья размерностью 55 см, с регулятором и без. Простота - основа надежности! Этот принцип наряду с опытной инженерной проектировкой, материалами высшего качества, методами художественного производства и контролем качества являются основополагающими при создании самых лучших изделий для подводной охоты. Ружья отвечают всем профессиональным и спортивным стандартам подводных ружей серийного производства. SL новая разработка прекрасно адаптированная к условиям морской подводной охоты. Высокая скорость, мощность, ясный прицел делают эти ружья идеальными для всех типов охоты.
Суперлегковесная модель для превосходной стрельбы и легкая в использовании. Они изготовлены из алюминиевых сплавов, за счет чего достигнута удивительная легкость в воде. Дизайн и материал рукоятки можно назвать фирменной чертой всех ружей фирмы Cressi: удобная анатомическая форма рукоятки и нескользящая резинопластиковая накладка желтого цвета.
Ружье имеет удобный линесбрасыватель, предохранитель, блокирующий перемещение спускового крючка. Ружье обладает положительной плавучестью (без гарпуна).
Гарпун (8 мм) с задним зацепом (хвостовик 9 мм), снабжен скользящей втулкой для привязывания линя, демпферной пружиной и ограничительной шайбой. Резьба для наконечника - М7.
Ружье комплектуется насосом, одним гарпуном (запасной гарпун в комплектацию не входит), капроновым линем длиной около 3 м, пластмассовой заряжалкой и пластиковой заглушкой на конец ствола, предохраняющей его от попадания грязи, песка и т.п.
Прилагается инструкция по эксплуатации (включающая схему деталировки ружья).

ВНИМАНИЕ!
ПОДВОДНЫЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ РУЖЬЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ И ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖЕННЫМИ ПОД ВОДУ. ПОПЫТКИ ЗАРЯДКИ И СТРЕЛЬБЫ НА ВОЗДУХЕ ПРИВОДЯТ К ПОЛОМКЕ РУЖЬЯ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Никогда не заряжайте, ваше ружьё и не стреляйте из него, находясь не в воде. Необходимо знать расстояние, на которое ваше копьё может пролететь под водой. Никогда не стреляйте из ружья при плохой видимости или в направлении других людей или стационарных объектов. Нарушение этих предупреждений могло бы явиться причиной вашего ранения или ранения кого-либо ещё. Это ранение может привести к серьёзному увечью или смерти.

ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАРЯДНУЮ РУКОЯТКУ НА ИЗНОС ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ
Если есть какая-либо трещина в пластике, зарядную рукоятку надо заменить. Применение повреждённой зарядной рукоятки может привести к проколу её копьём, что могло бы явиться причиной серьёзной травмы. Частое использование увеличивает коэффициент износа вашей зарядной рукоятки.

ОПАСНОСТЬ ВЗРЫВА!
Не накачивайте Ваше пневматическое ружьё выше максимальных значений. Перенакачка может вызвать взрыв, который может явиться причиной серьёзной травмы или смерти. При добавлении давления в ружьё рычаг регулировки давления должен находиться в положении МАКСИМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

SL/Star 40 сколько стоить будет?
14 фев 2014 16:37
позвони 243960
16 фев 2014 18:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов