Лот: 10675254. Фото: 1. Парта, тумба, стул ДЭМИ комплект... Столики, стулья, парты

Парта, тумба, стул ДЭМИ комплект (Состояние отличное)

Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
19 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2018 15:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Парта:Размер письменного стола - 100x82 см; высота стола - 53-81,5 см (рост 120-198 см); угол наклона - 26° (9 ступеней регулировки).
Парта «Дэми» 75х55 см с задней и боковой приставкой – не только комфортная рабочая зона для ребенка, но и удобное место для хранения ежедневно нужных школьнику учебных принадлежностей. На приставках, расширяющих столешницу, найдется место и для ручек с карандашами, и для учебников, и для альбомов с рисунками. А второй интересной деталью этой парты «Дэми» 75х55 см являются регулируемые ножки, благодаря которым за данным столом с комфортом могут размещаться дети ростом от 120 до 198 см.
Тумба: Внутри у тумбы есть три отсека. Два просторных выдвижных ящика можно применять для хранения тетрадей, альбомов, цветной бумаги, красок. Сверху над ящиками располагается еще одно отделение – выдвижной пластиковый пенал, который поможет всегда содержать в порядке карандаши и ручки школьника. Благодаря колесикам эта модель мебели легко перемещается по комнате, и ребенок сможет сам решить, где ее лучше установить.
Стул: Габариты этого стула регулируются: можно менять высоту его ножек, наклон спинки, производить регулировку сиденья по росту. Все это позволяет сделать мебель максимально соответствующей росту ребенка, его нуждам. Сидя на таком стуле, школьник не горбится, не тянется к рабочему столу, не болтает ногами, осанка у ученика остается правильной, и болезни позвоночника ему не страшны.
Чехол "Оксфорд" : Данный аксессуар подходит для тех, кому нравится расставлять яркие акценты в интерьере и хочется создать максимально комфортную атмосферу для работы за столом. Однако чехол не только украшает учебный уголок ребенка, но и защищает поверхность стула от пятен и царапин, тем самым продлевая его срок службы. Сам же чехол «Дэми» от небольших загрязнений можно очистить влажной тряпкой или специальным чистящим средством для замши.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов