Лот: 10673308. Фото: 1. Продам Ателье. Другое (готовый бизнес)

Продам Ателье

Продам действующий бизнес. Ателье в районе Инокентьевский (ТРЦ "Планета") . Работаем 9 лет, с момента сдачи первых домов микрорайона. Конкурентов было много за все годы, но не выжил практически никто)), мы - лучшие! Сразу скажу о причине продажи. У меня появился другой вид деятельности, который отнимает очень много времени и сил, а поскольку я не люблю и не умею вести дела абы как, я приняла трудное решение продать своё любимое детище.
Помещение 30 кв.м. в офисном помещении на 6 кабинетов с отдельным входом. Аренда 16 000. Очень хороший, лояльный арендодатель. Ателье оборудовано 3-мя промышленными швейными машинами (покупала новыми, начинала с одной), скорняжной машиной, оверлоком, плоскошовной машиной и бытовой, но с хорошим наполнением. Вся необходимая мебель. Много материалов для ремонта одежды, фурнитура.
Уровень Ваших доходов будет зависеть от умения вести дела и трудолюбия! Площади и оборудование подразумевают достаточно серьёзные возможности. Даже во времена двух кризисов этот бизнес помог моей семье достойно существовать. Тёплые, доверительные отношения с заказчиками, большая клиентская база - мой Вам бонус). В зимнее время и межсезонье, гарантированы хорошие доходы от работы с мехом. Нас рекомендуют знакомым и родственникам. Реально большое количество заказчиков, даже сменив место жительство на другие районы города, продолжают ездить к нам. Что говорит о доверии и хорошей репутации. Ваши вложения окупятся за 5-7 месяцев и начнут приносить Вам стабильный доход. Готова первое время помочь. Звоните, расскажу подробней.

Поделиться этим лотом: