Дезинфицирующее средство "Аживика-Спрей" 0,5л. для твердых непористых поверхностей или предметов. В наличии!

Торги завершены. Лот не продан.

21 нояб 2018 05:19

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10672140. Фото: 1. Дезинфицирующее средство "Аживика-Спрей... Инструменты, аксессуары

Дезинфицирующее средство "Аживика-Спрей" 0,5л. для твердых непористых...

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 нояб 2018 05:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Свойства:
¦ обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекция, аденовирус), грибов рода Кандида, Трихофитон. Средство «Трилокс-спрей» активно разрушает на поверхностях биологические пленки; обладает хорошими моющими свойствами. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания.

Применение:
¦ применяется для обеззараживания поверхностей из любых материалов, за исключением портящихся от воздействия спиртов, и различных объектов способом протирания и орошения. Поверхности орошают средством до полного смачивания с расстояния 30 см или протирают чистой ветошью, смоченной средством. Расход средства составляет не более 50 мл (в среднем – 30-40 мл) на 1м2 поверхности.

Срок хранения:
¦ 3 года.

Условия хранения:
¦ хранить в невскрытой упаковке производителя при температуре от 0°С до +30°С, вдали от источников возгорания и нагревательных приборов (расстояние не менее 1 м), прямых солнечных лучей, отдельно от лекарственных препаратов, в местах, недоступных детям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов