Лот: 10670590. Фото: 1. Отдам мега-тёплые унты (мех снаружи... Валенки, угги, унты

Отдам мега-тёплые унты (мех снаружи и внутри), размер 26, ВЫКУП за 2 ...

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 дек 2017 11:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Удовлетворительное
Размер
26-28
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Как и любая хорошая вещь, носились постоянно и с удовольствием. Внешний вид на 3, по теплоте на 5+.

ЧИТАТЬ ВСЕМ! Делая ставки, вы автоматически соглашаетесь на эти условия:

1. Самовывоз Вейнбаума 38 (центр). По городу особо не езжу, машины нет.
2. Для лотов от 100 рублей и объёмных лотов срок выкупа 2 дня!!! Далее по созвону. Небольшие, недорогие и не пользующиеся спросом вещи могу безвозмездно подержать подольше. Большие, пользующиеся спросом вещи от 100 рублей бронирую за вами на длительный срок ТОЛЬКО при условии оплаты на карту сбербанка. Реально устала: спотыкаюсь неделю о пакеты, жду обещанного визита, отказываю в покупке другим желающим, а в итоге просят ещё недельку подождать с непонятным результатом.

3. Для лотов с рубля подтверждение выкупа по телефону (звонки, смс) или в сообщениях до 13 часов следующего дня. Нет подтверждения - перевыставляю. Передумали выкупать - признайтесь честно. Будете отмалчиваться, не реагировать на сообщения, обещать и не приезжать - заслуженный "-".

4. Перед приездом предупреждайте за полчасика. Говорю, говорю, а в итоге иду откуда- или куда-нибудь, и периодически звонок счастья "ой, я у вашего дома".

5. Старайтесь деньги без сдачи - сами понимаете, сейчас везде карты.

6. Иногда так бывает, что люди приезжают на примерку, вещь им подходит и они её забирают, не успевая выкупить по блиц или перебить ставку. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

7. Обмена и возврата купленного нет. Я понимаю, что одним надо "всего и побольше, пусть с дырочками ("зашью")-пятнышками("для прикорма"), но дёшево" для дома в частном секторе, другим - одну вещь, но чтоб "как из магазина, только без бирок", ибо "сама шить-чистить не умею/не хочу, а отдавать денег жалко, да и вообще у мужа деньги на покупку в магазине взяла, заметит следы носки - скажет ох, обманула". Поэтому не тратьте моё и своё время. Приехали, посмотрели, приняли решение. В моём понимании НОВОЕ состояние означает новое, с бирками или без. ОТЛИЧНОЕ - надето пару раз, пятен и дырочек нет. ХОРОШЕЕ - вещи выглядят естественно носимыми ОДНИМ человеком, просто б/у больше 1 месяца или слегка потускнели цвета, возможны малозаметные пятнышки (только на детской одежде) или незначительные катышки, которые можно убрать машинкой, если есть недочёты - они легко устранимы в домашних условиях или с небольшими затратами (читайте описание лота) или незаметны случайному взгляду. УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ - для носки дома, на горках, на даче или под какую-то верхнюю одежду, т.е. есть бросающиеся в глаза недостатки (яркие пятна, небольшие дырки не к месту), частично устранимые (я просто стираю вещи детским порошком, но есть умелицы, которые используют отбеливатели и пятна исчезают), но свои функции вещи выполняют (например, сапоги НЕ промокают) или необходим ремонт какой-то части с значительными финансовыми вложениями (не подшить 1 пальчик на колготках, вставить собачку, заменить набойки или приклеить 1 аппликацию за 5 рублей, а заменить подклад, отдать вещь в химчистку и т.п.).

На многие вещи блиц-цены ставлю символические, т.к. не люблю подолгу хранить ненужное. Предлагайте свои цены - если всё устроит, завершу досрочно и заберёте вещь в тот же день. Обмен рассматриваю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

отмените пожалуйста ставку, поторопилась со ставкой.
24 нояб 2017 12:14
её уже перебили
25 нояб 2017 09:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов