Цена
2 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 мая 2019 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Шашлычница
Производитель
Другой
Цвет
Красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание электрошашлычница Кавказ-2

Насладиться вкусом и ароматом свежеприготовленного шашлыка Вам поможет электрическая шашлычница Кавказ-2. Современный дизайн корпуса цвета бордо будет радовать всю семью, и отлично впишется в современный дизайн Вашей кухни.

На протяжении долгих лет шашлык остается любимым лакомством человечества, оно и не удивительно, ведь сегодня существует десятки, а то и сотни рецептов шашлыка. Бесспорно, при первой же возможности выехать за город, на природу, каждый из нас желает полакомиться чудесным ароматом запеченного мяса, вкусить божественное блюдо, вдоволь насладиться шашлыком.

Но порой погода не позволяет развести на улице огонь, поставить мангал, приготовить на открытом огне мясо, поэтому компании производители предложили инновационный вариант приготовления шашлыка в домашних условиях с использованием электрошашлычницы.

Ярким представителем данной бытовой техники является модель Кавказ-2.
Устройство представляет собой электрошашлычницу мощностью 1000 Вт. За один цикл работы шашлычница может приготовить до 1 кг мяса, что позволит накормить семью из 4 человек.

В электрошашлычнице можно не только зажарить мясо на шампурах, но и приготовить люля-кебаб, бастурма, запечь овощи, рыбу, птицу. Устройство работает от обычной розетки 220В, габариты невелики. Электрошашлычницу можно перевозить на автомобиле, переносить на руках. Полный комплект состоит из электрошашлычницы, кожуха, 5 шампуров, 5 чашек, захвата, руководства по эксплуатации. Стоимость модели невысока.

Характеристики:

  • Мощность - 1000 Вт;
  • Напряжение питания - 220 В;
  • Время разогрева до рабочей температуры - не более 5 мин;
  • Температура нагрева - 650° C;
  • Масса одновременной загрузки - не более 1,2 кг;
  • Частота вращения шампуров - 2 об/мин;
  • Габариты - 442х218х176 мм;
  • Масса в упаковке - не более 3,5 кг.

Комплектация:

  • Электрошашлычница Кавказ-2 - 1 шт
  • Кожух - 1 шт, цвет кожуха - красный металлик
  • Чашка - 5 шт
  • Шампур - 5 шт
  • Руководство по эксплуатации - 1 шт
  • Коробка- 1 шт
  • Захват- 1 шт

Преимущества:

  • Вращающиеся шампуры.
  • Нагревательный элемент защищен стеклянной колбой.
  • Кожух шашлычницы выполнен из пищевого алюминия.
  • Время приготовления шашлыка при полной загрузке 15-20 минут.
  • Электрошашлычница предназначена для использования в бытовых условиях и представляет устройство для приготовления шашлыка и других мясных блюд.
  • Количество кусков, насаживаемых на шампур - 5 - 7 штук
  • Красивая подарочная упаковка

Производство: Россия, г. Зерноград

Рецепты шашлыков:

«Шашлык из баранины»
Нарезать кусочками ( примерно 4*4*6 см) почечную часть или мякоть задней ноги баранины, положить в посуду, посолить, посыпать молотым черным перцем, добавить натертый лук, полить уксусом, перемешать и выдержать в холодном месте 5-6 часов. Мясо молодого барашка уксусом не поливают, а посыпают перцем, солью, кладут зелень петрушки и выдерживают 2-3 часа на холоде. Перед приготовлением куски баранины надеть на шампуры – продукт готов к жарению.

Готовый шашлык снять с шампуров, положить на блюдо и гарнировать зеленым луком, помидорами, нарезанными дольками, и кусочками лимона.
Таким же способом шашлык можно приготовить из свинины.

«Шашлык по-кавказски»
Баранину (почечную часть или мякоть задней ноги) нарезать кусочками 4*4*6 см, сложить в эмалированную посуду, посолить, посыпать перцем, мелко нарезанным репчатым луком, зеленью петрушки и хорошо перемешать, залить винным уксусом или лимонной кислотой и хорошо уплотнить. Поставить в прохладное место на сутки. Перед приготовлением куски баранины надеть на шампуры - продукт готов к жарению.

Готовый шашлык снять с шампура, положить на блюдо и гарнировать зеленым луком, помидорами, нарезанными дольками, и кусочками лимона.
Таким же способом шашлык можно приготовить из свинины.
На 1 кг баранины – 150 г. лука репчатого, 150 г. винного уксуса, соль и перец по вкусу.

«Люля-кебаб»
Мякоть баранины пропустить один раз через мясорубку с добавлением репчатого лука, зелени кинзы и петрушки. Фарш посолить, добавить перца и сухого красного вина или гранатового сока. Хорошо перемешать и уплотнить. Продукт положить в холодильник на 30-40 мин.

После маринования руками, смоченными холодной водой, лепят шарики люля-кебаб диаметром 4-5 см. и нанизывают на шампуры. Шампуры с люля-кебаб вставить в предварительно разогретую электрошашлычницу.

На 1 кг баранины – 60г бараньего жира или свиного сала, 100г репчатого лука, 100г гранатового сока или красного вина, 60г зеленого лука, 50г зелени кинзы или петрушки, соль и перец по вкусу.

«Бастурма»
Говяжью вырезку очистить от пленок, порезать кусочками 4*4*6 см, посолить, добавить немного черного перца и мелко нарезанного репчатого лука. Залить белым сухим вином и поставить в прохладное место на 5-6 часов. Перед приготовлением кусочки говядины нанизывают на шампуры и жарят в предварительно разогретой электрошашлычнице.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов