Цена
1 350 руб.
Торги завершены(18 мая 2021 02:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Наноизол D - двухслойный материал на основе высокопрочного полипропиленового тканого полотна.

Непроницаемость, как от пара, так и от влаги дает ему сам состав: полипропиленовая ткань обладает ламинированным покрытием в виде полипропиленовой пленки с одной стороны. При настилании именно эта сторона должна оказываться сверху.

Универсальность материала позволяет использовать его весьма широко на различных этапах стройки, что называется — сверху до низу: в не утепленных наклонных кровлях, при конструировании плоской кровли, при покрытиях пола с бетонным основанием.

При этом наноизол D защищает от совершенно разных проявлений влаги — ему не страшен и водяной пар, и конденсат, и ее капиллярное состояние. Благодаря таким особенностям его хорошо применять, к примеру, при строительстве неутепленной крыши, чтобы защитить деревянные части конструкции, а также чердачного перекрытия, ведь именно здесь собирается подкровельный конденсат, различные виды атмосферной влаги, проникает ветер.

В утепленных плоских кровлях он достойно играет роль надежного паробарьера – его укладывают под утеплитель сверху бетонного перекрытия. Наноизол D прекрасно зарекомендовала себя и в обустройстве цокольного, подвального помещения либо в помещениях с повышенной влажностью – он выполняет здесь функцию гидроизолирующей прослойки в цементной стяжке пола на бетонном, земляном или любом другом влагонепроницаемом основании. С не меньшим успехом такой материал используют для защиты стен и кровли от атмосферных проявлений – дождя и снега. Правда, в этом случае он будет временной мерой.

Рулоны 70 м2. Есть доставка по г. Красноярск.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Завтра забрать можно?
Телефон напишите.
6 янв 2018 09:53
Добрый день! Забрать можно в любое время, звоните двести девяносто четыре 01 ноль четыре
9 янв 2018 05:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов