Лот: 10666468. Фото: 1. Пихтовое масло. Эфирные и косметические масла

Пихтовое масло

Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 301 руб.
Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 301 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 янв 2018 11:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Лечебные свойства хвойного масла обусловлены его противомикробными, противоневралгическими, противоревматическими, антисептическими, желчегонными и общеукрепляющими свойствами. Оно также является стимулятором нервной системы. Приведем конкретные области применения пихтового масла.

Метаболизм: хвойное эфирное масло стимулирует обмен веществ. Это окажется полезным в том случае, если вы собираетесь пройти курс очищения организма. Кроме того, масло пихты обладает мочегонными свойствами и помогает удалить лишнюю воду из тела естественным путем. Оно также положительно влияет на состояние почек, помогая им выводить токсины. Эфирное масло пихты используется в случае пищевого отравления, потому что оно стимулирует организм обрабатывать и быстрее выводить вредные вещества. При проблемах с пищеварением используйте 2-3 капли масла для паровой ингаляции.
Боль: хвойное масло считается анальгетиком и поэтому помогает облегчить боли от артрита, ревматических заболеваний и проблем с суставами. Оно также является противовоспалительным средством, то есть снижает воспаление и покраснение пораженных участков тела, одновременно устраняя боль.
Стрессовые расстройства: масло пихты эффективно снимает психическое напряжение и повышает настроение. Чтобы избавиться от сонливости или нервного истощения, добавьте 2-3 капли масла, смешанного с водой, в аромалампу и оставьте в помещении на 15-30 минут.
Здоровье глаз: дегенерация желтого пятна, катаракта, а также ряд других заболеваний глаз обусловлены наличием свободных радикалов в нашем организме. Они вызывают деградацию клеток. А пихтовое масло может нейтрализовать свободные радикалы благодаря своим антиоксидантным свойствам.
Инфекции: пихтовое масло хорошо зарекомендовало себя в борьбе с инфекциями мочевыводящих путей. Для лечения цистита или проблем с простатой добавьте 10 капель масла в теплую ванну.
Травмы: антисептические свойства хвойного масла позволяют использовать его для лечения порезов и спортивных травм. Кроме того, оно эффективно борется с грибковыми инфекциями ног.
Дыхательные проблемы: еще Гиппократ, отец западной медицины, исследовал влияние, которое оказывает хвоя на дыхательную систему. И высоко ценил пихтовое масло, лечебные свойства которого помогают выводить мокроту и слизь из дыхательных путей. За счет уменьшения количества слизи в дыхательных путях, ваш организм способен бороться с начальной стадией инфекции быстрее. Масло можно использовать для лечения астмы, бронхита, кашля (в том числе кашля курильщика), или боли в горле. Для паровой ингаляции достаточно 3 капель масла. Можно также использовать пару капель для диффузора или 8-10 капель на ванну.
Кроме того, пихтовое масло применяется при воспалении желчного пузыря и желчнокаменной болезни.
Хвойное масло также добавляется во многие бытовые химические изделия из-за своего мощного и приятного аромата. К таким изделиям относятся аэрозоли, летучие жидкости и освежители воздуха.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов