Лот: 10665253. Фото: 1. Стерео-наушники LeEco cdla с портом... Наушники, гарнитуры

Стерео-наушники LeEco cdla с портом USB Type-C

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2018 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Вкладыши (Вставные)
Разъём
Другой
Стерео-наушники LeTV CDLA с симметричным портом USB Type-C, идеально подходящие новым смартфонам производителя, у которых нет аудиоразъемов.
В новых моделях наушников от LeEco, внедрен новый аудио-стандарт CDLA (Continual Digital Lossless Audio), который уже сертифицирован музыкальной ассоциацией Китая. Что бы ни значило последнее и собственно «CDLA», можно сказать, что эта линейка наушников для музыки высокого качества. Также одним из достоинств считается более чистый звук, по сравнению с использованием аналогового 3,5 Mini Jack и как следствие, отсутствие шумов из за него.
Встроенный независимый чип класса Hi-Fi может декодировать записи 24 бит/96 кГц с цифровой оптимизацией в режиме реального времени, обеспечивая немедленное распознавание сигнала и автоматическую коррекцию.

Двойные задние акустические камеры
Конструкция двойной задней акустической камеры гарантирует, что CDLA наушники превосходят обычные наушники. С этими наушниками Вы можете наслаждаться прорезающими басами с минимальными потерями звука!

Передовые технологии
Слоистый материал диафрагмы специально разработанный в лаборатории Dupont ультра-тонкий и легкий, и при этом крепче, чем аналоги из металла. Это предотвращает деформации, вызванные чрезмерной вибрацией, а так же минимизирует гармонические искажения.

Для большего удобства
Конструкция "полу-ухо" предотвращает перенапряжения в ушном канале и уменьшает "микрофонный" эффект, который может быть вызван обычной конструкцией наушника. Форма наушника тщательно проработана, с выпуклой поверхностью для комфортного использования.

Плоский кабель "анти-клубок"
Кабель изготовлен из материала TPSIV (термопластик). Долговечен, не склонен к окрашиванию, обладает высокой стойкостью к загрязнениям, и износостойкостью. Он имеет более низкую плотность, что существенно увеличивает комфорт при использовании.

Разъем Type-C
Цифровой разъем Type-C для наушников - революционное решение для ваших смартфонов. Цифровое декодирование сводит к минимуму потери сигнала от источника, обеспечивает передачу звука без потерь на протяжении всей цепочки и воспроизводит музыку в исходном качестве.

Управление одной кнопкой
Одна кнопка делает наушники простыми в использовании и облегчает работу с телефоном. Микрофон Knowles MEMS (с высоким соотношением сигнал-шум) обеспечивает максимальный звуковой подхват и сводит к минимуму искажения звука.
Характеристики
Номинальная мощность: 5 мВт
Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц — 20 кГц
Максимальная мощностьв цифровом режиме: 40 мВт
Длина провода: 1.2 м
Чувствительность микрофона: -40±3 дБ @ 1 кГц 0 дБ = 1 В/Па
Cопротивление микрофона: TBD
Частотная характеристика микрофона: 20-20 кГц
Цифровое аудио декодирование:Цифровое аудиодекодирование и запись: 96 к /24 бит
Задержка: Менее 20 мс
Выходной уровень: 417 мВ
THD: -71 дБ (0.028%)
Шумовой порог: 9 мкВ
Наушники абсолютно новые

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов