Лот: 10664179. Фото: 1. Укрывной материал Агролюкс 17... Укрывной материал

Укрывной материал Агролюкс 17 3,2 x 400 метров

Начальная цена
2 650 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 650 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2018 10:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Нетканый материал
Длина, м
400
Ширина, м
3.2
УКРЫВНОЙ материал 17 очень легок, но, несмотря на это, достаточно прочен. При посадке молодые растения нуждаются в защите УКРЫВНОГО материала 17, под покрытием которого создается защитный микроклимат.
У укрывного материала особо высокая воздухо- и водопропускная способность, после осадков влажность в почве сохраняется дольше. Обеспечивает превосходный рост растений. Является надежной защитой от ветра, сильного дождя и града.
Через материал осадки проникают равномерно и обеспечивают растения водой. Если ваши грядки прикрыты данным материалом, то многие вредители не смогут добраться до растений. Если растения не требуют опыления, нетканый укрывной материал можно не снимать до сбора урожая, лишь, по мере необходимости, высвобождая края. Опыляемые культуры во время цветения днем открывают.
ОСНОВНЫЕ Характеристики
Производитель ООО АГРО-ПРОФИ
Страна производитель Израиль
Основное назначение Защита от дождей, Защита от насекомых-вредителей, Защита от заморозков, Универсальное, Защита почвы от пересыхания, Защита от сорняков, Защита от птиц
Плотность 17.0 (г/м2)
Ширина 3.2 (м)
Длина 400.0 (м)
Диаметр 0.35 (м)
Назначение нетканого материала Агро, Для строительства, Для упаковочной промышленности, Для производства одежды, Для гигиенической промышленности и медицины, Для мебельной промышленности, Для домашнего обихода, Для обувной промышленности
Тип скрепления Термосклеенный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов