Лот: 10662656. Фото: 1. Крем разогревающий плюс "42" 75... Другое (спортивные товары)

Крем разогревающий плюс "42" 75 мл ЕвроФармСпорт

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 фев 2018 15:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Данный продукт содержит в себе свыше 85 % полностью натуральных компонентов – особых экстрактов известных лекарственных трав:
- он обладает ярко выраженным эффектом разогревания;
- может быть активно использован - в качестве специального массажного крема перед и после чрезмерными физическими нагрузками.

Рекомендован для использования после работ на грядках и в саду:
- именно благодаря специальному экстракту перца и особому синергизму иных экстрактов существенно уменьшает и также снимает боль в человеческих мышцах, суставах и сухожилиях;
- имеет успокаивающее и увлажняющее действие;
- активно способствует существенному уменьшению воспаления;
- активно оказывает особый дренанирующий эффект и при этом снимает отёчность.

Общая характеристика главных основных компонентов, которые входят в состав специальной серии под номером «42»:

Экстракт билоба гинкго:
- имеет противоотечное и антиоксидантное действием, также способствует общему улучшению всех обменных процессов, существенному усилению кровообращения.

Экстракт сабельника:
- специально экспериментально была установлена особая антикоагулянтная активность природного сабельника как эффективного средства для лечения разных заболеваний костно-суставных: отложение разных солей в человеческих суставах ног и рук, растяжений и вывихов;
- имеет болеутоляющее и жаропонижающее свойство;
- активно применяется также как особое ранозаживляющее и особе противовоспалительное средство и кроме того для общей нормализации текущего обмена веществ.

Перец:
- используется как эффективное средство, которое укрепляет стенки разных кровеносных капилляров;
- способствует общему укреплению разных кровеносных сосудов и общему снижению проницаемости у всех их стенок.

Кроме того он содержит в себе алкалоид капсаицин, а он в свою очередь снижает общее артериальное давление, активно разжижает кровь, тем самым препятствуя общему образованию тромбов.

Экстракт конского каштана:
- применяется для лечения разных ревматических недугов, стандартного варикозного расширения человеческих вен, длительно не заживающих ран;
- содержит в себе разные дубильные вещества, сапонин эсцин и гликозид эскулин. Эскулин существенно уменьшает общую проницаемость у капилляров, активно повышает особую антитромбическую активность у сыворотки человеческой крови, существенно увеличивает общую выработку антитромбина, также усиливает общее кровенаполнение вен. А вот в свою очередь эсцин активно понижает общую вязкость крови.

Общие противопоказания: какая-либо индивидуальная непереносимость отдельных взятых компонентов препарата. Противопоказано делать нанесение крема на открытые раны. Также надо избегать попадания крема в глаза. В ситуации возникновения каких-либо аллергических реакций надо прекратить использование и дополнительно проконсультироваться со своим врачом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов