Начальная цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июля 2021 04:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Капсулы L-карнитин от тайского госпиталя Янхи 30 шт

Таблетки для похудения Янхи L-Карнитин - Yanhee L-Carnitine Tablet Способствует снижению веса, ускоряет обмен веществ, сжигает избыток жиров.

Фирма Янхи – бренд, объединивший под собой косметологию, лекарственную промышленность и пластическую хирургию, широко известный тайцам и иностранным почитателям медицины Таиланда.

Каждый работник компании – профессионал своего дела с колоссальным опытом. Именно поэтому, покупая Таблетки для похудения Янхи L-Карнитин - Yanhee L-Carnitine Tablet можно быть уверенным в его качестве, безопасности и эффективности.

Благодаря универсальному составу, препарат не только способствует быстрому снижению веса, но и активизирует процессы клеточной регенерации, оказывает антигипоксическое действие (гипоксия –недостаток кислорода в организме).

Не зря препарат L-карнитин Yanhee так популярен среди спортсменов и людей, стремящихся к быстрому сбросу лишних килограмов. Всего лишь 500 млг сможет восполнить рекомендуемую суточную дозу L-карнитина.

Регулярное применение препарата поможет постоянно поддерживать фигуру в надлежащей форме, при этом, не оказывая побочных эффектов на состояние здоровья.

Основные компоненты: L-carnitine, L-tartarate

L-carnitine – один из основных компонентов препарата, отвечающих за переработку лишних жировых отложений в энергию. Является абсолютно безвредным компонентом, и дополняет недостающее его количество в организме.

Регулярное применение препарата способствует ускорению процессов обмена веществ, выводит из организма токсичные метаболиты, повышает выносливость и способствует скорейшему восстановлению мышечной ткани после продолжительных физических нагрузок.

L-tartarate – представляет собой соль L-carnitine. Способствует лучшему усвоению L-carnitine.Наряду с карнитином L-tartarate способствует скорейшему процессу сжигания жиров, не влияя на целостность мышечной системы.

Способ применения:

Не рекомендуется принимать более 2 капсул в день. Рекомендуемая доза 1-2 таблетки после завтрака.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов