Начальная цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 дек 2017 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Состояние отличное!
Материал: Пластик АБС
Габариты: 175х82х45 см.
Объём: 460 литров
Надёжность конструкции: выдерживает 70 кг.
Ограничения: максимальная скорость 130 км/ч


Бокс предназначен для перевозки грузов и личных вещей во время автопутешествий, спортивных и дачных поездок. Универсальные крепления автобокса "Turino", подходят ко всем видам поперечин. Пыле и влагозащищенный корпус имеет низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. В результате, расход топлива у автомобиля практически не увеличивается.
Изготовлен из АБС/ПММА пластика (ударопрочная термопластическая смола). АБС/ПММА-пластик устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Кроме этого, поверхность бокса не деформируется после попадания на неё автомобильного топлива, антифриза и моющих веществ всех типов. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жесткостью конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.
Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -50 °C до +90 °C) позволяет эксплуатировать бокс в местах с высокими или крайне низкими температурными режимами. Поверхность не выгорает на солнце и не трескается на морозе. Полезный объем бокса на крышу составляет 460 л. В комплекте поставляются 4 ремня для стяжки грузов. Для безопасной транспортировки рекомендуется закреплять поклажу ремнями. Максимальный вес перевозимого груза составляет 70 кг (по Т.У. автопроизводителей). Рекомендуемая максимальная скорость эксплуатации – 130 км/час. Допустимая длина перевозимого багажа – до 169 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов