Цена
3 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.8
Безопасность
блокировка включения без воды
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2000 Вт
Отсек для шнура
есть
Поддержание тепла
нет
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Рисунок на корпусе
есть
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Polaris PWK 1853CA

Модель POLARIS PWK 1853CA City относится к ограниченной серии дизайнерских чайников, которые привнесут в кухню нотку индивидуального стиля.

«Холодная» деколь

При нанесении на корпус чайника покрытия использована технология «холодная» деколь, которая предполагает применение органических красок.

Функциональность и характеристики

Вместимость чайника составляет 1,8 л, мощность 1850-2000 Вт. Конструкцией чайника предусмотрено наличие кнопки для безопасного автоматического открывания крышки, индикаторной лампочки, съемного стального фильтра для очистки воды от накипи, отсека для хранения сетевого кабеля, а также шкалы, позволяющей контролировать уровень воды.

Контроллер Strix

Главный элемент системы защиты от перегрева – лицензионный контроллер от производителя Strix Limited (Англия), обеспечивающий стабильную и надежную работу электрического чайника, а также продолжительный срок его службы. Это своеобразный знак качества, ведь контроллеры Strix обеспечивают порядка 3 тыс. циклов закипания, а также более 10 тыс. установок и снятий чайника с базы.

Стальной корпус

Корпус чайника POLARIS PWK 1853CA City выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Металл не вступает в химическую реакцию с водой при кипячении и никак не влияет на качество напитка. Корпус чайника оснащен эргономичной пластиковой ручкой, которая не дает пользователю обжечься.

Автоматическое и ручное выключение

При закипании воды происходит автоматическое выключение чайника. При этом индикатор, указывающий на рабочее состояние прибора, гаснет. При необходимости можно самостоятельно выключить чайник в ручном режиме: для этого нужно перевести переключатель из положения «I» в положение «O».

Вращающийся корпус

Так как питание чайника POLARIS PWK 1761CA осуществляется посредством специальной подставки, корпус может вращаться на 360 градусов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов