Фоновая картинка

Соковыжималка Аксион СЦ 32.01 без шинковки

Код товара: 40967
Лот: 10660397. Фото: 1. Соковыжималка Аксион СЦ 32.01... Кухонная

Соковыжималка Аксион СЦ 32.01 без шинковки

Цена
7 650 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.4 кг
Габариты (ШхВхГ)
22.9x24.9x30.3 см
Дополнительная информация
производительность -выжим сока 30 кг/ч
Защитные функции
защита от случайного включения
Количество скоростей
1
Комплектация
2 стакана
Круглая горловина
есть
Максимальная скорость вращения
2800 об/мин
Материал корпуса
пластик
Мощность
250 Вт
Прорезиненные ножки
есть
Резервуар для сока
стакан
Сбор мякоти
поворотом ручки выбрасывателя
Сепаратор для пены
нет данных
Система прямой подачи сока
есть
Тип
центробежная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Соковыжималка Аксион СЦ 32.01



Бытовые центробежные электрические соковыжималки производства ОАО Концерн «Аксион» предназначены для получения сока из свежих овощей (моркови, свеклы, др.), твердых сочных фруктов (яблок, груш и др.) и ягод (облепихи, черноплодной рябины, смородины, крыжовника и др.).






Соковыжималки под маркой «Аксион» незаменимые помощники хозяйке во время приготовления домашних заготовок, благодаря быстрой и качественной переработке большого количества плодов.





Соковыжималка Аксион СЦ 32.01 поможет вам приготовить собственные натуральные соки в кратчайшие сроки и без лишних усилий. Она может не только выжимать сок, но и резать ломтиками. Выполнена из высокопрочного пластика и имеет защиту от случайного включения.



  • Увеличена загрузочная горловина, два стакана



Преимущества соковыжималок ОАО Концерн «Аксион»:




  • Барабан с вертикальными стенками позволяет увеличить количество отжимаемого сока, в результате эффективность отжима возростает, а в отходы попадает практически сухой жом. Чистота сока при этом составляет не менее 92%.





  • Выброс жома из барабана производится поворотом ручки выбрасывателя, при этом не происходит остановка электродвигателя.





  • Крышка электросоковыжималки и съемный контейнер для сбора мякоти сделаны из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать степень наполнения жома, а возможность быстрого съема контейнера облегчает процесс чистки.





  • Готовый сок через высоко расположенный носик может вливаться в любую емкость.





  • Небольшой вес и компактные размеры повышают удобство использования соковыжималки, облегчают ее хранение и транспортировку.





Соковыжималки производства ОАО Концерн «Аксион» представлены моделями «Аксион» СЦ11,«Турбо» СЦ22, «Комфорт» СЦ32, различающиеся дизайном, производительностью, диаметром загрузочного отверстия. Увеличение возможностей соковыжималок ОАО Концерн «Аксион» происходит за счет дополнительной комплектации приставками шинковками.



  • номинальная мощность 250 Вт,


  • производительность — выжим сока 30 кг/ч



ДОСТОИНСТВА: первое и самое главное достоинство то, что она русская! Отожмет все, прочная, мощная. Хорошие и прочные детали, ножи из СТАЛИ, ситечко из толстого алюминия, зажимы для крышки изнутри укреплены металлом, крепятся на металлические ушки. Двигатель, наверное, на самолет можно поставить.





НЕДОСТАТКИ: есть некоторые недоработки:

1. при загрузке в машину плод либо его части может выкинуть обратно;


2. во время работы может начаться вибрация, видимо, из-за неравномерного распределения мякоти по сеточке центрифуги, после прочистки сетки вибрация проходит (сетка чистится устройством для самоочистки, не прекращая работы отжима, пользоваться которым удобно).





ОБЩАЯ ОЦЕНКА: к этому агрегату надо просто немножко привыкнуть. Плоды подавать медленно и с небольшими перерывами для лучшего отжима, зато жмых при такой эксплуатации ОЧЕНЬ сухой. Еще эта машина может подойти тем у кого есть дача или просто большие объемы для отжима.










На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов