Лот: 10659314. Фото: 1. OpenGL ES 3.0. Руководство пользователя... Компьютеры, интернет

OpenGL ES 3.0. Руководство пользователя (2015)[Дэн Гинсбург]

Начальная цена
395 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
395 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 июня 2019 07:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Другое
Количество страниц
448
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
OpenGL ES 3.0. Руководство пользователя (2015)[Дэн Гинсбург]

Описание
OpenGL ES - это ведущий интерфейс и графическая библиотека для рендеринга сложной трехмерной графики на мобильных устройствах. Последняя версия, OpenGL ES 3.0, делает возможным создания потрясающей графики для новых игр и приложений, не влияя на производительность устройства и время работы аккумулятора. Авторы рассматривает весь API и язык для написания шейдеров. Они внимательно рассматривают возможности OpenGL ES 3.0, такие как теневые карты, дублирование геометрии, рендеринг в несколько текстур, uniform-буфера, сжатие текстур, бинарное представление программ и преобразование обратной связи.
При помощи детальных, скачиваемых примеров на С, вы узнаете как задавать и программировать каждый аспект графического конвейера. Шаг за шагом, вы перейдете от вводных примеров к продвинутому попиксельному освещению и системам частиц.
В книге вы найдете содержательные советы по оптимизации быстродействия, максимизации эффективности работы API и GPU и полном использовании OpenGL ES 3.0 в широком спектре приложений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов