Цена
0 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 нояб 2017 19:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос AL-KO SUB 10000 DS Comfort

Надежность, комфорт, мощность. Откачивание до минимального уровня 3 мм. Максимальная производительность 8 000 л/ч. Идеально для забора, откачивания и перекачивания воды из бассейнов, колодцев, цистерн и затопленных подвалов. С регулируемым поворотным основанием насоса.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНУТРЕННИЕ КАЧЕСТВА

Не подверженные ржавчине стальные валы, не требующие смазки и техобслуживания шарикоподшипники, 3-слойный сальник и прочный корпус обеспечивают погружным насосам AL-KO надежность и долговечность.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

К универсальному разъему можно подключить любой стандартный шланг. Выпускное отверстие в верхней части насоса обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя в режиме откачивания воды до минимального уровня.

ОПТИМАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА УРОВНЯ

С помощью свободно регулируемого держателя поплавкового выключателя можно легко и быстро установить его на выбранном Вами уровне для автоматического включения и выключения насоса.

РЕШАЮЩИЙ ПОВОРОТ

С погружными насосами модели DS у Вас есть выбор: благодаря регулируемому основанию и большим впускным отверстиям можно не только быстро перекачать большой объем воды, но и откачать воду до минимального уровня - около 3 мм.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: погружной дренажный
Глубина погружения: 5 м
Максимальный напор: 7 м
Пропускная способность: 8 куб. м/час
Напряжение сети: 220/230 В
Потребляемая мощность: 450 Вт
Качество воды: чистая
Допустимая температура жидкости: до 35°C
Диаметр выходного отверстия: 1¼"
Длина сетевого шнура: 10 м
Установка насоса: вертикальная
Размеры (ШхВхД): 19x29.3x18.7 см
Вес: 5.5 кг
Автоматический контроль за уровнем воды: поплавковый
Номинальная мощность: нет данных

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов