Цена
4 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 авг 2023 09:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Вес
2 кг
Дополнительная информация
съемные пластины, вертикальное хранение, ручки для переноски, ненагревающиеся ручки, нескользящие резиновые ножки
Индикатор нагрева
есть
Материал корпуса
пластик/металл
Мощность
700 Вт
Панели
нет данных
Тип
мультимейкер
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультипекарь Redmond RMB-M604

Мультипекарь – 40 в 1

Мультипекарь – универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, пончик-мейкер, кексницу, бутербродницу и множество других приборов для выпечки или жарки.

Достаточно просто поменять пресс-форму*, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда! Ароматное печенье, крекеры, сочни или омлет с итальянскими травами, пицца, пряничный домик для детского праздника, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира – все это мультипекарь приготовит в считанные минуты!

Мультипекарь – это не просто домашняя выпечка, горячие блюда и закуски; это здоровое питание для вас и ваших близких! Ведь с мультипекарем вы готовите сами: из свежих продуктов и без вредных пищевых добавок.

Выбор панелей для мультипекаря будет расширяться – вы будете радовать себя и близких все новыми и новыми кулинарными шедеврами из самых разных кухонь мира!

Мультипекарь REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов