Цена
0 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 нояб 2017 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Erisson
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
32
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Erisson 32LES16

Бренд ERISSON является одной из ведущих российских торговых марок электронной бытовой техники. В настоящее время компания является крупнейшим предприятием региона выпускающее широкий спектр электронной техники.

Сотрудничество с зарубежными компаниями производителями комплектующих ставит на высокий уровень качества производимой продукции, обеспечивая долгий срок службы и высокие технические возможности. Современный дизайн выпускаемой техники имеет индивидуальный стиль, ставит на один уровень с продукцией иностранных производителей, тем самым пользуется большим спросом и вниманием покупателей.

Телевизор Erisson 32 LES 16 – классическая модель с диагональю экрана 32 дюйма (81,28 см), поддерживающая аналоговое телевещание (PAL, SECAM). Средний размер экрана позволяет рекомендовать телевизор как для просмотра телепередач, так и для кинопросмотров. Erisson 32 LES 16 поддерживает разрешение HD-Ready (1366 х 768) и отличается ярким и четким изображением. Широкие углы обзора (178 градусов) позволяют смотреть телевизор с комфортом даже большой семье. Модель оснащена двумя встроенными динамиками по 7 Вт, каждый порадует зрителя качественным стереозвуком А2.

Два встроенных порта USB и медиаплеер с поддержкой MKV дают возможность воспроизводить на экране телевизора файлы с внешних совместимых носителей - с флэшек или внешнего жесткого диска. На большом экране телевизора удобно просматривать видео или семейные фотографии. Также Erisson 32 LES 16 оборудован двумя разъемами HDMI, используя которые можно подключить такие устройства как ресивер, игровую приставку или DVD-проигрыватель. Удобно наличие интерфейса VGA, который позволяет использовать телевизор как монитор компьютера, и разъема для наушников.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Вес: 3.9 кг
Тип: ЖК-телевизор
Формат экрана: 16:9
Стереозвук: есть
Количество каналов: 199
Входы: AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Разъем для наушников: есть
Цвет: черный
Акустическая система: два динамика
Прогрессивная развертка: есть
Время отклика пикселя: 8 мс
Яркость: 250 кд/м2
Контрастность: 1400:1
Разрешение: 1366x768
Угол обзора: 178°
Таймер сна: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Защита от детей: есть
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x434x70 мм
Разъемы на передней/боковой панели: AV, USB
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Крепление на стену: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Год создания модели: 2016
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Разрешение HD: 720p HD
Телетекст: есть
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Поддержка Wi-Fi: нет
Мощность звука, Вт: 14 Вт (2х7 Вт)
Диагональ, дюйм: 32" (81 см)

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов