Цена
15 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Oleo-Mac PW 121 C

Моечные установки Oleo-Mac и секрет их успеха на рынке Италии и Европы в целом, состоит из внедрения передовых технологий и качественных материалов в производстве. Мойки Олео Мак обеспечивают качественную уборку и мойку. Хорошо подходят для частного и интенсивного использования. Сочетание современного дизайна, эффективности в работе, удобством, хорошей компактности и удобной транспортировке. Все эти качества легко и просто помогут справиться с такими задачами, как мойкой автомобиля, уборки в саду, гараже вашего коттеджа, или на предприятии по уборки и мойки территории. Главное правильно подобрать мойку под ваши задачи и интенсивность эксплуатации.

Преимущества моек Олео-Мак :

  • Насос мойки имеет датчик от перегрева и обладает насос 3-мя поршнями, питание электричество.

  • Важным элементом является наличие термостат по настройке температуры. Важно! Есть на моделях с применением воды горячей max 90 градусов по Цельсию.

  • Самозакачивающий насос и бензиновый двигатель, дают возможность производить работы при отсутствии электропитания.

  • Специальное соединение быстро соединит и разъединит шланг для закачки воды.

  • Удобные, надежные шасси увеличенного размера позволят просто транспортировать мойку.

  • Комфортная ручка для транспортировки.

  • Специальный уровень с наружи бака для использования специальных средств в мойке.

  • Удобное пространство для хранения аксессуаров, за счет правильного расположения всегда под рукой.

Рекомендации по мойкам Oleo-Mac.

При уборке дачного участка или двора дома используйте моечную установку с холодной водой. Данные аппараты укомплектованы полным набором аксессуаров дают отличную надежность и результат. При профи эксплуатации компания Олео Мак произвела моечные аппараты, детали которых произведены из меди и нержавейки. Надежные износостойкие насосы используются с манометром. Для уборки больших площадей, промышленных помещений и в цехах. Где необходима чистка горячей водой, рекомендуем воспользоваться моечными аппаратами с горячей водой. Оснащены установки емкостью со специальным тэном для оперативного подогрева воды.

Oleo-Mac PW 121 C - мойка высокого давления, разработанная специально для бытового применения. При мощности 1.7кВт, развивает рабочие показатели на уровне 130 бар с максимальным потреблением воды до 360 литров. В комплектацию минимойки входит стандартный гофрированный шланг (6м) и пенная насадка. Если необходим профессиональный распылитель Rotojet, то его в комплекте нет - нужно приобретать отдельно.

Фишка моек - малое потребление воды и высокая производительность. Так, даже непрофессионал сможет помыть автомобиль всего за пять минут, потратив на это не более 20 литров воды. Корпус Oleo-Mac PW 121 C выполнен из сверхпрочного пластика, а насос из алюминиевого сплава, что гарантирует высокие эксплуатационные качества и долговечность. Во время транспортировки шланг сматывают на специальную бобину, а при перемещении в пределах зоны работ, будут полезными большие и прочные колёса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов