Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 июля 2022 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Дополнительные режимы
турбо
Защитная крышка на чашу
нет
Кнопка отсоединения насадок
есть
Количество насадок
2
Материал корпуса
пластик
Мощность
450 Вт
Насадки
венчик для взбивания, крюки для теста
Приспособление для хранения насадок
нет
Тип
стационарный
Чаша
вращающаяся, пластик
Число скоростей
5

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Moulinex HM 41213E

Функциональность

Хотите, чтобы ваше домашнее меню стало более разнообразным? Тогда Вам нужен функциональный миксер, такой как Moulinex HM41213E. Эта модель мощностью в 450 Вт быстро и качественно перерабатывает продукты, а благодаря тому, что ее можно использовать в качестве ручного и стационарного миксера, процесс смешивания и взбивания ингредиентов является простым и удобным!

Скоростные режимы

Миксер снабжен 5-ю скоростями, что позволяет подобрать наиболее подходящую для смешивания или взбивания определенного вида продуктов. Вдобавок к этому в данной модели предусмотрен режим Turbo, при включении которого насадки вращаются на максимальной скорости. Благодаря этому Вы с легкостью можете разбить комки в тесте, невероятно быстро сделать картофельное пюре или же завершить взбивание воздушного крема.

Комплектация

В комплект Moulinex HM41213E входит пластиковая чаша объемом 2,5 литра, которая вращается в процессе смешивания продуктов, что обеспечивает их наиболее эффективную переработку. Мало того, при покупке этой модели Вы получите стальные венчики для взбивания, крюки для замешивания теста, а также пластиковую лопатку. Все насадки прочно крепятся к устройству и легко очищаются от остатков пищи (их даже можно мыть в посудомоечной машине).

Особенности использования

Moulinex HM41213E отличается простотой в эксплуатации, легкостью в обслуживании и привлекательным дизайном. Прибор выполнен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, является достаточно легким и имеет удобную ручку. Кроме того, на его корпусе расположена клавиша Eject, предназначенная для автоматического отсоединения насадок.
  • стационарный
  • вращающаяся чаша
  • мощность 450 Вт
  • кнопка отсоединения насадок


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов