Лот: 10654996. Фото: 1. Carolina Herrera Good Girl Женские... Женская парфюмерия

Carolina Herrera Good Girl Женские. Парфюмерная вода 80 мл. Подарок.

Начальная цена
899 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Начальная цена
899 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 мая 2018 16:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Carolina Herrera
Происхождение
Аналог
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL - Новый парфюм имеет таинственное, богатое и глубокое звучание, и описывается как сексуальный, обольстительный и дерзкий восточный аромат, ироничное название которого, на самом деле, перекликается с фразой: “Хорошо быть плохой”. Идеей новой композиции является раскрытие женственности через искушение и соблазнение, с помощью которых она только набирает свою силу.
Как было обещано, аромат Good Girl воплотит в себе новую, захватывающую комбинацию нот туберозы и бобов тонка, передав тем самым двойственность женского характера.В рекламной компании новинку представила модель Karlie Kloss. Насыщенный и многогранный цветочно-восточный парфюм Carolina Herrera Good Girl с умеренным гурманским ореолом построен на сочетании главных нот пьянящих белых цветов туберозы и темных бобов тонка, что подчеркивает двойственный характер композиции.

Good Girl Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Good Girl выпущен в 2016 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Миндаль и Кофе; ноты сердца: Жасмин самбак и Тубероза; ноты базы: Бобы тонка и Какао.

Хороший подарок по любому случаю!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов