Лот: 10651968. Фото: 1. Развивающий центр Зебра Райн 28... Развивающие

Развивающий центр Зебра Райн 28 K's Kids

Начальная цена
1 200 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 март 2018 12:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вес: 2 кг
Размер: 45x30x57 см
Ушки зебры сделаны из шуршащей ткани.Ошейник - с игрушками-погремушками: мягкий мешочек с бубенцом внутри, прозрачная погремушка-кольцо с большими и маленькими бусинками внутри.Челка - атласные ленточки и шнурочки с узелками.Грива выполнена из шуршащей ткани. Копытца:Первое - цветок с безопасным зеркалом-сердцевиной, лепестки выполнены из разных типов ткани, внутри каждого лепестка шуршащая ткань.
Второе - крутящийся диск с отверстиями для пальчиков, при прокручивании которого издается звук-треск.
Третье - на бархатной ленточке висит пластиковая погремушка - прорезыватель в виде зебры с рельефными поверхностями, есть и непрозрачный вельветовый кармашек, куда она убирается. Под маленькой зеброй K's Kids есть прозрачный пластиковый отсек, где перекатываются разноцветные бусинки.Четвертое - на шнурочке висит тканевая мордочка, есть прозрачный кармашек, куда можно вставить фотографию малыша.Седло с бахромой:
С одной стороны - пищалка в форме дудки с ленточками и тесемочками с узелками на концах, крепится на шнурочке к мягкому кармашку из байковой ткани, куда ее можно и положить. К тому же кармашку на петельку крепится пластиковое рельефное солнышко.
С другой стороны - можно поиграть в прятки на липучках. Нашит зеленый квадрат с цифрой 1 и он закрывается на липучку закрепленным на шнурке зеленым квадратом (ткань типа парчи). Нашит красный круг с цифрой 2, который закрывается на липучку закрепленным на шнурке красным кругом (ткань типа атлас). Нашит голубой треугольник с цифрой 3, который закрывается на липучку закрепленным на шнурке голубым треугольником (ткань типа вельвет).
Задняя часть зебры K's Kids выполнена таким образом, чтобы малыш не упал назад, заигравшись. Здесь расположены 2 игрушки для развития мелкой моторики: извилистая дорожка, по которой бегают цветочки и крутятся вокруг своей оси. И вдавленная дорожка в виде цветочка с тремя разноцветными рельефными дисками.
Зебра Райан способствует развитию у малыша мелкой и крупной моторики, тактильных ощущений, координации движений, логического мышления, воображения и фантазии, знакомит малыша с цветом, формой, цифрами, различными звуками, причинно-следственными связями. Размер в высоту в лежачем положении на животе 47 см; длина от мордочки до хвоста 60 см.
Игруха супер, недостаток один- треснуло пластиковое безопасное зеркало на ножке, малыш активно скакал))
Для детей от 6 мес. Но мы с рождения ставили, маленький подолгу ее рассматривал, контрастные полоски привлекали внимание.Потом к мордочке,ножкам ярким тянулся) ну а позже по полной использовал)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов