Автомобильный регистратор / монитор / дисплей 4.3 дюйма / парктроник / + в подарок камера парковки с разметкой / датчик движения / G-сенсор / Аккумулятор / зеркало / видеорегистратор + камера заднего вида /

Удалён продавцом.

25 нояб 2017 16:06
Лот: 10647180. Фото: 1. Автомобильный регистратор / монитор... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Автомобильный регистратор / монитор / дисплей 4.3 дюйма / парктроник ...

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 16:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера заднего вида
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое
Видеорегистратор зеркало с камерой заднего вида модели БТК-14 4.3inch 4: 3 TFT LCD – полезный для водителей автоаксессуар от компании Betoptek. Он совмещает в себе несколько важных функций: зеркало заднего вида, автомонитор, автомобильный видеорегистратор. В передней его части вмонтирован объектив камеры регистратора. Конструкцией девайса предусмотрена возможность прикрепления его к штатному зеркалу заднего вида. Это весьма удобно, так как не требуется применять дополнительных крепёжных элементов. Установка видеорегистратора зеркала может осуществиться без посторонней помощи.

Монитор размером 4,3 дюйма по диагонали встроен в само зеркало. Занимает его левую часть. В пассивном режиме его не видно и девайс выполняет функцию зеркала. В активном режиме яркий экран позволяет просматривать цветное изображение высокого качества при любом уровне освещения. На дисплее хорошо просматривается дорожная обстановка во фронтальной части автомобиля, фиксируемая камерой регистратора.

Камера видеорегистратора позволяет осуществлять съёмку в качестве (разрешение full hd 1920x1080pчастота 30 кадр./с). Чувствительность сенсора обеспечивает работу в режиме ночного видения. В процессе записи регистрируется время и дата, а также дополнительно фиксируется аудиосигнал в салоне от встроенного микрофона. Видеосигнал в формате AVI записывается на карточку памяти (до 32 ГБ). Запись может вестись циклично с выбранным периодом или в бесконечном режиме. Выгодное место крепления (к зеркалу заднего вида) и угол обзора 170° позволяют обеспечить оптимальный сектор видеосъёмки регистратора.

К девайсу также можно подключить и камеру заднего вида, входящую в комплектацию. Она устанавливается отдельно в выбранном для этого месте (критерий – наилучший обзор). Для этого есть специальный кронштейн, крепеж. Соединяется зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида с помощью поставляемого в комплекте провода достаточной длины ~6 метров. Камера производится в защищённом исполнении, не боится атмосферных воздействий, может устанавливаться как внутри салона, так и в произвольном внешним месте кузова.Технические характеристики заявленные производителем:
ЖК-дисплей размер: 4.3 "высокой четкости дисплей
Максимальное разрешение видео: full hd 1920x1080p
Объектив: 120 градусов
Формат фото: JPEG
Видео формат: AVI

TF карта: Поддержка (4 ГБ-32 ГБ) 10 класс
Микрофон/динамик: Встроенный
Интерфейс питания: 5 В dc/1a
Частота тока: 50 Гц/60 Гц
Автомобильное зарядное устройство: DC5V 2000mA 12в
USB интерфейс: USB 2.0
Аккумулятор: Встроенный 450mA батареи
Память: 1024 МБ NAND
Цвет: голубое (зеркало)АНТИ БЛИК ЗОЛОТО (каемка)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов