Повседневка в садик, пакет, всё необходимое, размер 92, идеально на зиму, демисезон, ВЫКУП за 2 дня

Удалён продавцом.

19 нояб 2017 10:56
Лот: 10645965. Фото: 1. Повседневка в садик, пакет, всё... Комплекты, комбинезоны, костюмы

Повседневка в садик, пакет, всё необходимое, размер 92, идеально на з...

Текущая цена
250 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
250 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2017 10:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Рост
86-98
Пол
Девочка
Пакетом, размер 92 +/-. Идеально на зиму, демисезон - поскольку есть платья с длинным рукавом, водолазки. Бело-зелёное платье на 1 фото можно использовать как костюм ёлочки на новогодний утренник. К розовому платью на фото пришита "сумочка" - удобно, например, держать в ней носовой платок. Состояние вещей нормальное, что-то в идеале и надето пару раз, что-то надето почаще. Но все вещи подойдут на повседневку в сад. Всю одежду удобно надевать и снимать, т.к. изначально покупали в магазине. После 1 ребёнка. Освобождаем шкаф под вещи нового размера, поэтому забирайте оперативно, хранить пакеты негде.

ЧИТАТЬ ВСЕМ! Делая ставки, вы автоматически соглашаетесь на эти условия:

Самовывоз Вейнбаума 38 (центр). По городу особо не езжу, машины нет.
Для лотов от 100 рублей и объёмных лотов срок выкупа 2 дня!!! Далее по созвону. Небольшие, недорогие и не пользующиеся спросом вещи могу безвозмездно подержать подольше. Большие, пользующиеся спросом вещи от 100 рублей бронирую за вами на длительный срок ТОЛЬКО при условии оплаты на карту сбербанка. Реально устала: спотыкаюсь неделю о пакеты, жду обещанного визита, отказываю в покупке другим желающим, а в итоге просят ещё недельку подождать с непонятным результатом.

Для лотов с рубля подтверждение выкупа по телефону (звонки, смс) или в сообщениях до 13 часов следующего дня. Нет подтверждения - перевыставляю. Передумали выкупать - признайтесь честно. Будете отмалчиваться, не реагировать на сообщения, обещать и не приезжать - заслуженный "-".

Перед приездом предупреждайте за полчасика. Говорю, говорю, а в итоге еду откуда- или куда-нибудь, и периодически звонок счастья "ой, я у вашего дома". Старайтесь деньги без сдачи - сами понимаете, сейчас везде карты.

На многие вещи блиц-цены ставлю символические, т.к. не люблю подолгу хранить ненужное. Предлагайте свои цены - если всё устроит, завершу досрочно и заберёте вещь в тот же день.
Обмена и возврата купленного нет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов