Лот: 10645731. Фото: 1. Подарок на Новый год Малышам... Подарки на Новый год

Подарок на Новый год Малышам: Развивающая игрушка "Гитара-яблоко" (св...

Цена
715 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
715 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2018 05:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Развивающая детская гитара, имеющая форму яблока, может обучать ребенка начальным принципам счета, буквам, а также проигрывает крики животных. Кнопки с животными расположены на деке гитары, имеющей форму яблока, которое обнимает милейшая пчелка. На грифе 8 кнопок в форме цветочков. Они произносят 8 букв или 8 цифр в зависимости от режима гитары. И к тому же гитара может задавать вопросы ребенку, проверяя как усвоился изученный материал, и даже подсказывать правильный ответ. И вдобавок гитара играет простые мелодии для развлечения малыша.
Малыш еще совсем маленький, но уже пора начитать учить его считать и произносить буквы? Тогда Вам точно подходит эта музыкальная гитара «Яблочко», которая знает восемь букв и восемь цифр, стоит только нажать на телефончик, выбрать нужный режим, и нажимать на кнопки.
Гитара сама будет называть буквы и цифры, играть веселые мелодии и даже воспроизводить звуки животных, изображенных на самом музыкальном инструменте. Чтобы закрепить пройденный материал, пчелка будет задавать вопросы, и даже подскажет, правильно ли малыш на них ответил. Такая игра не только развивает умственные способности ребенка, зрительную и слуховую память, но и способствует формированию музыкального вкуса и логического мышления.
Характеристики
Игрушка изготовлена из пластика. Звуковые и световые эффекты, яркие цвета. Идет в комплекте со специальным нашейным ремнем. Работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
Длина: 20 см
Высота: 40 см
Толщина: 4 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов