Лот: 10645016. Фото: 1. Удобные сандалии pasito, натуральная... Сандалии

Удобные сандалии pasito, натуральная кожа, маркировка 22, по подошве ...

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 нояб 2017 09:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Бренд
Pasito
Размер
20-22
Пол
Девочка
Сезон
Мульти
ЧИТАТЬ ВСЕМ! Делая ставки, вы автоматически соглашаетесь на эти условия:

Самовывоз Вейнбаума 38 (центр). По городу особо не езжу, машины нет.
Для лотов от 100 рублей и объёмных лотов срок выкупа 2 дня!!! Далее по созвону. Небольшие, недорогие и не пользующиеся спросом вещи могу безвозмездно подержать подольше. Большие, пользующиеся спросом вещи от 100 рублей бронирую за вами на длительный срок ТОЛЬКО при условии оплаты на карту сбербанка. Реально устала: спотыкаюсь неделю о пакеты, жду обещанного визита, отказываю в покупке другим желающим, а в итоге просят ещё недельку подождать с непонятным результатом.

Для лотов с рубля подтверждение выкупа по телефону (звонки, смс) или в сообщениях до 13 часов следующего дня. Нет подтверждения - перевыставляю. Передумали выкупать - признайтесь честно. Будете отмалчиваться, не реагировать на сообщения, обещать и не приезжать - заслуженный "-".

Перед приездом предупреждайте за полчасика. Говорю, говорю, а в итоге еду откуда- или куда-нибудь, и периодически звонок счастья "ой, я у вашего дома". Старайтесь деньги без сдачи - сами понимаете, сейчас везде карты.

На многие вещи блиц-цены ставлю символические, т.к. не люблю подолгу хранить ненужное. Предлагайте свои цены - если всё устроит, завершу досрочно и заберёте вещь в тот же день.
Обмена и возврата купленного нет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов