Сергей Платов трилогия "Собака тоже человек!" + "Собака снова человек!" + "Рыжее пророчество". Юмористическая серия - С веселой историей. Вся трилогия одним лотом. ЦЕНА ЗА ЛОТ.

Торги завершены. Лот не продан.

13 нояб 2021 10:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10639686. Фото: 1. Сергей Платов трилогия "Собака... Художественная

Сергей Платов трилогия "Собака тоже человек!" + "Собака снова человек...

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 10:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Фэнтези
Год издания (гггг)
2007
Издательство
Армада
Количество страниц
1238
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Аннотация:
Цикл-трилогия юмористической фантастики "Собака тоже человек!".

Содержание:
1. Собака тоже человек!
2. Собака снова человек!
3. Рыжее пророчество

Так уж оказалось, что молодой, но подающий надежды колдун Даромир больше любил развлечения и прекрасных женщин, чем унылую учебу и занудных учителей. Однако даже в самом кошмарном сне он не мог себе представить, что за испытания лягут на его плечи после роковой встречи со вздорной, своенравной да к тому же еще рыжей боярской дочкой Селистеной. И дело не в том, что уже привыкший влипать в самые невероятные истории молодец вынужден будет выручать не менее талантливую на этот счет боярышню, а в том, что делать он это будет в образе огромного дворового пса Шарика… Так роковое проклятие старой прорицательницы, беспредельный пофигизм юного колдуна в собачьем обличье и уникальная непосредственность рыжей красавицы толкнет невольных спутников к увлекательным приключениям. На пути странной парочки встанут спиногрызы, петуния гигантская, веселый вампир-романтик и конечно же главные враги - черный колдун со своим слугой-оборотнем.

Приключения? Борьба с нечистью? Милые загулы и не менее приятные попойки? Нет, теперь у молодого колдуна Даромира все это позади. Он твердо решил стать другим человеком, усиленно догрызает гранит науки в "Кедровом скиту" и готовится стать законным мужем рыжеволосой Селистены. Что, не верите? И правильно делаете! Хитроумная интрига, которую виртуозно закрутила весьма эффектная ведьма, вновь заставляет Даромира тряхнуть стариной и окунуться с головой в водоворот событий. Теперь он не недоученный юнец, а дипломированный колдун, а следовательно, вполне резонно ждать легкой победы над врагом. И наверняка все так бы и случилась, если бы не очередное незапланированное превращение. Одно неловкое движение - и воспользоваться всей своей колдовской мощью уже не представляется возможным. Хорошо еще, что рядом, как всегда, оказываются старые друзья: огромная и местами добрая Едрена-Матрена, ратники Фрол и Федор, верный пес Шарик и конечно же обожаемая, но непредсказуемая боярышня Селистена.

На этот раз в сомнительную со всех сторон историю умудрились угодить не только Даромир и Селистена, но и старшее поколение в лице верховного белого колдуна Серогора и старой, но моложавой ведьмы Серафимы. Это уже не просто интриги, это война на уничтожение. Доселе никому не известный молодой колдун не знает ни пощады, ни сострадания на пути к поставленной цели. А дальше будут все составляющие приключения в неповторимом "Даромировом" стиле: закадычные друзья, веселые гулянки, эксклюзивная нечисть, виртуозные провокации, коварные засады, предательство, неожиданные союзники и конечно же новые превращения.

ВСЕ КНИГИ В ХОРОШЕМ, БЛИЗКОМ К ОТЛИЧНОМУ, СОСТОЯНИИ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов