Лот: 10633787. Фото: 1. Шейкер Prostak с контейнерами... Спортивная посуда

Шейкер Prostak с контейнерами и таблетницей Pink розовый Blender Bott...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 фев 2018 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Добавки, закуски, таблетки, капсулы и жидкость - все в одной бутылке. Благодаря BlenderBall®-проволочному венцу (сделанный из хирургической стали) и уникальным контейнерам Twist n 'Lock ™, BlenderBottle® ProStak® - это решение «все-в-одном» для серьезного спортсмена или человека ведущий активный образ жизни.
+ 650 мл стакан большой
+ Встроенная флип-крышка StayOpen ™, регулируемая петля переноса позволяет удерживать больше, когда руки полны, и предлагает удобное место для крепления ключей в тренажерном зале.
+ ПОЛНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ Навинчивающаяся крышка ProStak® и защитная флип-кепка обеспечивают сухую сумку в спортзале и автокресло. С аккуратным поворотом крышки и гарантией «щелчка» флип-кепки, можете спокойно положиться на его абсолютную герметичность.
+ НЕ ТОКСИЧЕН Блендеры BlenderBottle®, изготовленные только из материалов самого высокого качества, являются и всегда были свободными от BPA и фталата.
+ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Уникальные блокировочные банки ProStak® имеют отдельные крышки, что позволяет носить добавки, закуски и многое другое - с бутылкой или без нее. Имеется встроенный отсек для таблеток и капсул прикрепляющийся к крышке контейнера и позволяет носить самостоятельно и без всех баночек, очень удобно и компактно.
+ полностью ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
+ МОЙТЕ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ
Blender Bottle РАЗРАБОТАНО В США

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов