Цена
14 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 фев 2023 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Габариты (ШxГxВ)
нет данных
Дисплей
нет данных
Защита от протечек воды
нет данных
Максимальная загрузка белья
5.5 кг
Материал бака
пластик
Скорость вращения при отжиме
до 1350 об/мин
Сушка
нет данных
Таймер отсрочки начала стирки
нет данных
Тип загрузки
вертикальная
Управление
механическое
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Willmark WMS-55P

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

Полуавтоматическая стиральная машина WILLMARK WMS-55P с вертикальной загрузкой относится к типу активаторных моделей. Моделям подобного типа отдают предпочтение те, кого привлекает простота управления и отсутствие потребности в специальных программах стирки. Эта машинка-полуавтомат, вмещающая в себя 5,5 кг белья, способна начисто отстирать вещи из хлопка, шерсти и синтетики.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов