Лот: 10627612. Фото: 1. Самоочищающийся аквариум - My... Аквариумы, террариумы

Самоочищающийся аквариум - My Fun Fish

Текущая цена
600 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Текущая цена
600 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2018 11:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Объем, л
2
Назначение
Универсальное
Ваш ребенок просить завести хоть какое-то домашнее животное? А может вы сами не против возвращаться домой, где ждет кто-то красивый и умилительный, но не балованный? Предлагаем вам купить самоочищающийся аквариум My Fun Fish, который позволит просто наслаждаться красивыми существами и периодически кормить их. Думаете, что уборка аквариума – это простой и быстрый процесс? Заблуждаетесь!

Как работает изделие?
Вам нужно просто налить чистой воды в аквариум. Вы увидите, как грязная вода выливается через специальную трубку. В работе агрегата действуют обыкновенные физические законы о сообщающихся сосудах. Система высасывает со дна аквариума излишки воды и всю лишнюю грязь. Выводится все ненужное, благодаря трубке. Вам не приходится систематически очищать стенки от налета из водорослей. Вы наслаждаетесь тем, как живут и растут рыбки, а они, в свою очередь, чувствуют себя хорошо и могут похвастать крепким здоровьем.

Думаете, что такая система стоит слишком дорого и нуждается в дополнительных растратах? Вовсе нет! В комплекте вы получаете все необходимое для установки. Вам осталось только запустить новых жителей в это уютное гнездышко! А в подарок вы получите стильные камни на дно и одно растение!

Технические характеристики
Объем: 2 литра;
Размеры: 11х11х25 см.
Материал: Ударопрочный пластик

фото с интернета, т.к. аквариум в упаковке
Хотела подарить ребенку на Новый год, а пока пришел с интернета аквариум, ребенку уже уругой подарили
в интернете много отзывов, для первого аквариума ребенку на 1 большую или несколько маленьких рыбок подойдет замечательно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов