Цена
1 246 руб.
Снят с торгов(8 сен 2021 04:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки

Хлорэксидерм 4% спрей предназначен для кошек и собак. Средство назначается при аллергической реакции, оно входит в состав комплексной терапии. Хлорэксидерм 4% используется для лечения болезней, вызванных стафилококком. Лекарство удобно в применении, дает быстрый терапевтический эффект. Оно может быть использовано для лечения собак разных пород. Важным плюсом является экономичность. Хлорэксидерма хватает надолго, так как при нанесении нужно требуется минимальное количество.


Пользователи отмечают, что препарат воздействует быстро, признаки аллергии стихают на второй день. Хлорэксидерм 4% бережно воздействует на кожу питомца. Препарат хранится долго, таким образом, не возникает необходимости покупать его много раз. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом. У некоторых животных наблюдается гиперчувствительность. Важно следовать рекомендациям специалиста и соблюдать правила, указанные в инструкции. Если спрей попадает в глаза, нужно срочно смывать водой. Хлорэксидерм 4% - востребованное средство лечения.

Информация носит исключительно информационный характер. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с ветеринарным специалистом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов